Автор Тема: ДВЕРІ ХРАМУ  (Прочитано 63195 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 1
  • W. Ulf has no influence.
Re: ДВЕРІ ХРАМУ
« Reply #630 : Вересень 12, 2019, 05:37:49 pm »
Добрый день. Администраторы, подскажите, пожалуйста. Не поменялся ли E-mail ложи "Три колонны"? Не получается отправить письмо по адресу three_columns@ukrmason.org. Сообщения возвращаются с ругательным ответом, о не существовании адреса...
Наскільки мені відомо - не мінявся. Надішліть своє звернення вені в особисті повідомлення, я передам його до Ложі.
Crescit sub pondere virtus!
Б-г мій, душа, котру Ти мені дарував -- чиста.
Ти сотворив її, Ти сформував її, Ти вдихнув її в мене і Ти бережеш її в мені.
І Ти, в майбутньому, забереш її в мене.
А потім повернеш мені її в  Прийдешньму Світі!

MGY

• Допитливий
  • **
  • MGY has no influence.
« Reply #631 : Вересень 12, 2019, 06:51:37 pm »
Доброго дня. В первую очередь, хочу выразить свою благодарность за допуск к форуму.
Скажите пожалуйста, при повторной отправке так же не произошло никакой реакции. Это технический момент, или всё же быть настойчивей и не стесняться и отправлять 3 раз. Заранее благодарен вам за ответ.

daat474

• Допитливий
  • **
  • daat474 has no influence.
« Reply #632 : Вересень 13, 2019, 09:57:23 am »
Цитувати
Наскільки мені відомо - не мінявся. Надішліть своє звернення вені в особисті повідомлення, я передам його до Ложі.

Спасибо! Отправил в личку

MGY

• Допитливий
  • **
  • MGY has no influence.
« Reply #633 : Вересень 23, 2019, 01:13:16 am »
Добрый день. После ответа на вопросы анкеты, к сожалению  нет обратной связи. Отправлено и на ваш @ вы предложили и на @ ложи.  Нет, это тоже ответ. Или молчание золото?

GoodGuy

• Писар
  • Reputation Power: 4
  • GoodGuy has no influence.
  • You and I say something. It is like ping pong)
« Reply #634 : Вересень 23, 2019, 08:36:32 am »
15 сентября исполнилось 2 года с моего появления здесь. 2 года назад я подавал заявку и ещё жду ответа... . Кстати, помню один человек написал, что ждал 10 лет.

П. С. Усаживайтесь поудобнее и читайте форум. Кстати я заметил про себя такое классное чувство, когда ты на границе (у дверей Храма). Это как на границе миров - и там и здесь  :) сложно описать словами
Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, доминируя над всеми другими желаниями души, она очищает её, она поднимает человека и восстанавливает в нем подобие Божие.

Не ленись читать книги, ибо в них ты легко отыщешь то, что иные с таким трудом обретали в жизненном опыте, и постигнешь все...

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
« Reply #635 : Жовтень 10, 2019, 07:52:52 pm »
Добрый день. После ответа на вопросы анкеты, к сожалению  нет обратной связи. Отправлено и на ваш @ вы предложили и на @ ложи.  Нет, это тоже ответ. Или молчание золото?
Доброго дня!
На  які мейли Ви відправляли листи?
Зазвичай, якщо протягом 6 місяців немає відповіді, тоді можна подавати заяву ще раз до тієї ж ложі, або до іншої ложі. Ще варто зробити поправку на канікули - липені і серпень.
Деякі ложі не повідомляють про відмову, тому варто розглянути можливість подачі заяви в іншу майстерню, якщо вам тривалий час не відповідають.

GoodGuy

• Писар
« Reply #636 : Жовтень 10, 2019, 10:56:29 pm »
Мне хочется верить, что среди лиц принимающих решение по обработке заявлений есть люди обладающие определённой сверх прозорливостью. Я бы даже сказал сверх прозорливостью, такие, которым достаточно взглянуть на фото и имя и понять что это за человек. Мне почему-то так кажется и я сам хочу развиться до такого уровня. А время затраченое мною на ожидание проводится с пользой и для развития и я бы сказал, что по этой причине мне не ответили, поэтому я третий раз не пишу... По факту мне все равно название ложи, меня интересуют самые продвинутые личности, чтобы благодаря им развиваться быстрее. Решил написать такие свои мысли именно для таких личностей  :) с надеждой что можно переписываться на форуме здесь) некоторые форумчане меня уже вдохновили на определённые действия, чему я благодарен и рад. Последнее время испытываю море радости от посещения музеев :)
Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, доминируя над всеми другими желаниями души, она очищает её, она поднимает человека и восстанавливает в нем подобие Божие.

Не ленись читать книги, ибо в них ты легко отыщешь то, что иные с таким трудом обретали в жизненном опыте, и постигнешь все...

MGY

• Допитливий
  • **
  • MGY has no influence.
« Reply #637 : Жовтень 18, 2019, 12:17:53 am »
Доброго Вам дня. По вашей рекомендации направил заявление повторно Вам и в ложу. Вложил полное резюме. Телефон, @., дал требуемое описание, так как понимаю ответственность если обратились. Ответа нет!  Вопрос: 1) У вас расовые проблемы есть? 2)  Ложа Три колонны информируют об отказе? Выглядит как проверка на смирение. Вам не кажется что из-за такой затяжной работы, скажем так пред.квалификационной комиссии мы можем терять тех кто достоин, хочет, может?. Форум работаем, вопрос-ответ, даже если не тот, что ты хочешь слышать, но ответ! Думаю понимание есть.  Благодарю. 
« Останнє редагування: Жовтень 18, 2019, 12:22:07 am від MGY »

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
« Reply #638 : Жовтень 18, 2019, 08:17:26 am »
Доброго дня!
На які адреси ви відправляли звернення?
1. Расових проблем немає.
2. Три Колони про відмову не інформують.

GoodGuy

• Писар
« Reply #639 : Жовтень 19, 2019, 12:55:46 pm »
А всего кандидату даётся 3 попытки-прошения? Или нет? Или три это максимальное количество обращений в одну ложу?  :rule:

ARHYPENKO

• Допитливий
  • **
  • ARHYPENKO has no influence.
« Reply #640 : Жовтень 19, 2019, 02:42:05 pm »
Добрый день, уважаемые участники форума. Хотелось бы поделиться своими размышлениями и услышать ваши взгляды.
Я дважды отправлял письмо на почту, ответил на поставленные вопросы. Но к сожалению или к счастью никакого ответа не получил. Исходя из молчания и опираясь на тот факт, что обратной связи никакой нет. Естественно, меня посещают мысли по какой же причине? Я размышлял, что же не так? Возможно чего-то не понимаю, не вижу.
Самое интересное заключается в том, что я сбился в поиске ответа на свой вопрос.
Единственная причина по которой проявил желание вступить в ваши ряди - это понять, существует ли Бог? И кто же я? Одушевлённый, имеющий определённую цель и смысл человек, или все таки простой «кусок мяса». В мире существует 3 мировые религии, огромное количество взглядов, выводов и объяснений. Но мне лично сложно дать однозначный ответ. Я понимаю, что все участники форума - это те люди, которые наверняка уже ответили себе на этот вопрос, и не сомневаются.
К примеру, существует ОН, существует человек. Тогда какую цель должен преследовать человек, чтобы понять его волю, правду, истину наконец?

Иногда меня посещают мысли о том, возможно я никогда не отвечу с уверенностью на этот вопрос. Правда откроется только после смерти. Тогда есть смысл просто жить и единственными индикаторами могут быть только мораль и совесть. Убеждён, что это правильно, как бы там не оказалось после.
Буду рад услышать ваши взгляды на этот вопрос, спасибо!

GoodGuy

• Писар
« Reply #641 : Жовтень 19, 2019, 08:03:13 pm »
На мою скромну думку, те що одразу не приймають э показником якостi особового складу ложi, якщо так можна виразитись. А вiдсутн iсть вiдповiдi один з iнструментiв перевiрки, а також в першу чергу показуэ серйознiсть ваших намiрiв, та взагалi дiзнатись бiльше про себе, про масонство  iт. д. Тобто це э добре для всiх. Адже наразi Ви можна сказать зробили частину справки, добрались до дверей Храму iдо форуму, вивчати який i рекомендовану лiтературу можете одразу :read:
« Останнє редагування: Жовтень 19, 2019, 08:05:01 pm від GoodGuy »