Автор Тема: Реальные поступки  (Прочитано 6672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 1
  • W. Ulf has no influence.
Re: Реальные поступки
« Reply #15 : Лютий 14, 2011, 04:50:47 pm »
Спасибо за разъяснения.
Думаю тему надо удалить.
Crescit sub pondere virtus!
Б-г мій, душа, котру Ти мені дарував -- чиста.
Ти сотворив її, Ти сформував її, Ти вдихнув її в мене і Ти бережеш її в мені.
І Ти, в майбутньому, забереш її в мене.
А потім повернеш мені її в  Прийдешньму Світі!

influx

• Старійшина
  • Reputation Power: 0
  • influx is looked down upon.
« Reply #16 : Лютий 14, 2011, 06:19:46 pm »
короче все ясно

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
« Reply #17 : Лютий 14, 2011, 06:26:23 pm »
Мне, например, ясно, что конструктива по теме вопроса здесь уже не будет. Кстати сама тема обсуждалась здесь:
http://www.stone.co.ua/afisha/index.php?topic=189.0

influx

• Старійшина
« Reply #18 : Лютий 14, 2011, 06:31:03 pm »
да это я про появления демиурга, который не разбираясь отредактировал все на свой вкус. теперь все в этой теме стало гоооораздо яснее. надо срочно пригласить Аксора обратно, оказывается с точки зрения администрации с ними веселее и интереснее. будем знать впредь.

vasyl

• Administrator
  • Писар
  • vasyl has no influence.
  • ДЛ"Каменяр"
« Reply #19 : Лютий 14, 2011, 10:48:29 pm »
З точки зору адміністрації, в першу чергу - це повага до кожного хто читає цей форум, а якщо хтось не дотримується правил форуму то адміністрація цього форуму, або за підказкою форумчан, або на власний розсуд закриває доступ (банить) того, або іншого форумчанина, при цьому залишаючи кожному право залишатися при своїй думці.

influx

• Старійшина
« Reply #20 : Лютий 15, 2011, 12:18:51 am »
я считаю неуважением удалять сообщения не разобравшись в сущности происходящего.

hanter

• Гість
« Reply #21 : Лютий 15, 2011, 12:26:32 am »
Кстати да, юзер пришёл заведомо с провокацией, о чём сам писал и тут - намекая, и "там" - в открытую. Пользователь пришёл не разговаривать, а вещать. Ему без перехода грани корректности это заметили и поставили на вид, после чего его и прорвало. IMHO, тут никто не проявлял неуважения, кроме самого топикстартера.

AXOR

• Гість
« Reply #22 : Лютий 15, 2011, 08:11:51 am »
 Господа,не уж то я вас так сильно обидел,только как,я не масон и незнал что масоны (на этом форуме) говорят только о вселенской благотворительности,и о разных глобальных процесах,ещё я незнал что вы очень обидчивы и просто готовы порвать за тему которая вам не нравится.Я увлекаюсь историей масонства уже несколько лет,за это время проникся глубоким уважением к этому движению,и я хотел чтобы Храм который построят,а его построят и без вашей помощи,имел масонские нотки в его архитектуре,имнеео вклад масонов отразился бы вего уставной части.Но все обиделись,приняв мою мысль за флуд,меня назвали провокатором и ещё кто знает какими словами.

hanter

• Гість
« Reply #23 : Лютий 15, 2011, 08:49:24 am »
Так почему же Вы считаете, что именно это так важно? Почему нужно выделить деньги именно на стройку в Успенке, а не, скажем, перечислить эти деньги ближайшему детскому дому?

И, почему на другом форуме Вы критикуете "жыдомасонство", а на этом ставите задачи?

vasyl

• Administrator
  • Писар
  • vasyl has no influence.
  • ДЛ"Каменяр"
« Reply #24 : Лютий 15, 2011, 10:53:48 am »
я считаю неуважением удалять сообщения не разобравшись в сущности происходящего.
Який би зміст не був, хамство з нашої сторони не допустиме.

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
« Reply #25 : Лютий 15, 2011, 11:26:03 am »
Господа,не уж то я вас так сильно обидел,только как,я не масон и незнал что масоны (на этом форуме) говорят только о вселенской благотворительности,и о разных глобальных процесах,ещё я незнал что вы очень обидчивы и просто готовы порвать за тему которая вам не нравится.Я увлекаюсь историей масонства уже несколько лет,за это время проникся глубоким уважением к этому движению,и я хотел чтобы Храм который построят,а его построят и без вашей помощи,имел масонские нотки в его архитектуре,имнеео вклад масонов отразился бы вего уставной части.Но все обиделись,приняв мою мысль за флуд,меня назвали провокатором и ещё кто знает какими словами.
К Вашему сведению, по теме вопроса Вам еще ни один масон не ответил, кроме предложения брата influx'а помочь детскому дому (Вами проигнорирован).
Что дало Вам основание обвинить все масонство в бездействии? То, что никто не рванул тельняшку и не понес деньги в банк? Мы считаем, что благотворительность не должна быть показной, а тем более - показушной.
Что дает Вам право утверждать, что масоны не занимаются благотворительностью? Ваши сообщения в этой теме выглядят, если и не провокацией, то вымогательством. Ваша позиция сводится к - "Дайте денег, а если не дадите, то я на вас обижусь, перестану уважать и уйду". Из Ваших сообщений не видно, что Вы нас уважаете или, когда либо, уважали.
В начале было Ваше сообщение, потом два не очень корректных замечания от профанов и Ваш наезд на все масонство. В итоге у меня лично сложилось мнение, что Вы начали эту тему с целью поскандалить.

Ordo

• Старійшина
  • Ordo has no influence.
« Reply #26 : Лютий 15, 2011, 12:12:13 pm »
... я хотел чтобы Храм который построят,а его построят и без вашей помощи...
Ну кто знает, кто знает.... 8)
Вряд ли те кто будет финансировать строительство покажут Вам "членский билет" масонской ложи...
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.

AXOR

• Гість
« Reply #27 : Лютий 15, 2011, 12:14:38 pm »
Я совсем не приследовал цели скандала,я просто не ожидал такой реакции.Если это действительно точка раздора то давайте закроем тему во избежании продолжения скандала.Я надеюсь конфликт исчерпан?