Автор Тема: Реальные поступки  (Прочитано 6600 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AXOR

• Гість
Реальные поступки
« : Лютий 12, 2011, 11:52:24 pm »
Луганская область,посёлок Успенка,здесь в годы большивстского безпредела был разрушен Собор,этот Храм был братом близнецом Успенского Собора в Москве на кремлёвской площади,сейчас на его месте располажилась маенькая церквушка.Отец Андрей настоятель этой церкви выступил инициатором востановления Собора,он обращается к частным лицам и органам власти с прозьбой о помощи в этом деле.Почему бы масонам не принять участие в востановлении исторического сооружения тем самым вписать себя в сердца простых людей и историю.Высокие цели и идеалы которые стоят приоритетом масонов это хорошо,но помощ людям в их локальной проблеме не маловажна.Этот поступок может стать новой страницей в истории взаимоотношений Каменщиков и религи.

Ordo

• Старійшина
  • Reputation Power: 0
  • Ordo has no influence.
Re: Реальные поступки
« Reply #1 : Лютий 13, 2011, 08:09:13 am »
Странно, как это ещё пан Ландик там до сих пор ничего не построил? Видимо, посчитав примерно приход села Успенки, понял что "бизнеса не будет" :D
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.

AXOR

• Гість
« Reply #2 : Лютий 13, 2011, 11:07:23 am »
Всё-таки лучще гоаорить что мы в ответе за всё человечество и не отвечать ни за что,можно говорить о помощи всем людям на земле и не помоч ни кому конкретно- это очень удобно а главное благородно.

AXOR

• Гість
« Reply #3 : Лютий 13, 2011, 05:05:00 pm »
В чом состоит моя провокация? Если комуто не нравиться моя идея это его личное дело.Сарказм это не провокация.

Странник

• Писар
  • Странник has no influence.
« Reply #4 : Лютий 13, 2011, 05:43:09 pm »
давайте каждый разместит тут свои "благородные" объявления с просьбой о помощи, а потом будет сверкать метким сарказмом  ???

вы конкретно AXOR чем помогли? ходите собираете пожертвования добровольно? устроились туда волонтером бесплатно?

впрочем, ответ очевиден из названия вашего и-мейла

предлагаю забанить провокатора
Согласен.

grafff

• Старійшина
  • grafff has no influence.
« Reply #5 : Лютий 13, 2011, 06:20:00 pm »
давайте каждый разместит тут свои "благородные" объявления с просьбой о помощи, а потом будет сверкать метким сарказмом  ???

вы конкретно AXOR чем помогли? ходите собираете пожертвования добровольно? устроились туда волонтером бесплатно?

впрочем, ответ очевиден из названия вашего и-мейла

предлагаю забанить провокатора
Согласен.
  ПОСПЕШИТЬ - ЛЮДЕЙ НАСМЕШИТЬ , человек только зашел, наисал всего пару строк, и уже провокатор. А и-мэйл, перед регистрациией нужен был, он свой старый давать не захотел, пришлось зарегатся новым, а так как он "не мсон", так и написал немасон. Что не значит " нет масонству"  :) Вот решил пофантазировать и пофлудить.  ;D

AXOR

• Гість
« Reply #6 : Лютий 14, 2011, 09:16:54 am »
Не одного ответа по делу,одни насмешки и упрёки,сразу видно на форуме очень серьёзные люди,так держать,банить меня не надо я и сам сюда врядли зайду,зачем,почитать какие все умные и начитанные,говорят о высоких идеалах,а при случаи готовы высмеять и прогнать.Было очень интересно узнать о масонстве,с уважением AXOR.

AXOR

• Гість
« Reply #7 : Лютий 14, 2011, 01:35:40 pm »
СООБЩЕСТВО

hanter

• Гість
« Reply #8 : Лютий 14, 2011, 01:40:36 pm »
Почему бы масонам не принять участие в востановлении исторического сооружения тем самым вписать себя в сердца простых людей и историю.Высокие цели и идеалы которые стоят приоритетом масонов это хорошо,но помощ людям в их локальной проблеме не маловажна.Этот поступок может стать новой страницей в истории взаимоотношений Каменщиков и религи.
Почему Вы считаете, что именно это так важно?

influx

• Старійшина
  • influx is looked down upon.
« Reply #9 : Лютий 14, 2011, 01:49:34 pm »
Почему бы масонам не принять участие в востановлении исторического сооружения тем самым вписать себя в сердца простых людей и историю.Высокие цели и идеалы которые стоят приоритетом масонов это хорошо,но помощ людям в их локальной проблеме не маловажна.Этот поступок может стать новой страницей в истории взаимоотношений Каменщиков и религи.
Почему Вы считаете, что именно это так важно?

+100. хотите искренне помочь тем кто нуждается - найдите спокойно адреса ближайших детских домов и узнайте в чем они нуждаются. а они в нашей стране постоянно в чем-то нуждаются. и поменьше афишируйте это

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 1
  • W. Ulf has no influence.
« Reply #10 : Лютий 14, 2011, 03:01:14 pm »
Уважаемые пользователи форума. Масоны и не масоны. Будьте взаимовежливы и толерантны. Вас Странник и Вас Ordo это касается в первую очередь.
Crescit sub pondere virtus!
Б-г мій, душа, котру Ти мені дарував -- чиста.
Ти сотворив її, Ти сформував її, Ти вдихнув її в мене і Ти бережеш її в мені.
І Ти, в майбутньому, забереш її в мене.
А потім повернеш мені її в  Прийдешньму Світі!

Ordo

• Старійшина
  • Ordo has no influence.
« Reply #11 : Лютий 14, 2011, 03:30:08 pm »
Уважаемые пользователи форума. Масоны и не масоны. Будьте взаимовежливы и толерантны. Вас Странник и Вас Ordo это касается в первую очередь.
Спасибо, я прислушаюсь. Хотя в рамках этой темы я знаю о чём говорю, ибо живу в 20 км от упомянутого п.Успенка.

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
« Reply #12 : Лютий 14, 2011, 03:39:23 pm »
в первую очередь это должно касаться Графффа, который уже не первый раз поддерживает подобных пользователей и провоцирует подобные обсуждения и прочий троллизм.

неужели за 3 года пребывания на форуме ты так и не определился, Сергей?

W. Ulf, намек в свой адрес понял, но менять свою линию поведения к подобным экземплярам не намерен. тут я доверяю теории вероятностей и решаю дилемму заключенного как в даосской пословице:

Отвечать добром на добро — даёт добро
Отвечать злом на зло — даёт добро
Отвечать злом на добро — даёт двойное зло
Отвечать добром на зло — даёт двойное зло

это противоречит принципам толерантности? ну тогда сами отвечайте на каждый пост, наверное
чем неугодили Странник и Ордо в данной теме я вообще не понимаю
Знаешь, твоя оценка ситуации кардинально отличается от той, которая привела к моему замечанию. Объясню свое замечание.
К тебе, как и к grafff'у, претензий нет, а вот чем не угодили Странник и Ордо - именно их, не совсем мирные и толерантные ответы на первый пост и вызвали резкий ответ топикстартера, что превратило тему в банальную перепалку.

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
« Reply #13 : Лютий 14, 2011, 03:41:00 pm »
Спасибо, я прислушаюсь. Хотя в рамках этой темы я знаю о чём говорю, ибо живу в 20 км от упомянутого п.Успенка.
Тогда выражайте свое мнение более развернуто, что бы и мы смогли составить реальную картину.

Ordo

• Старійшина
  • Ordo has no influence.
« Reply #14 : Лютий 14, 2011, 03:49:39 pm »
Владимир Ландик, фактически хозяин половины недвижимости Луганска активно строит храмы и церкви. Дальше не хочу углубляться в переходе на личности, но намёк я дал... ;)