Автор Тема: Есть ли панацея от рака  (Прочитано 6697 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Valerij

• Старійшина
  • Reputation Power: 3
  • Valerij has no influence.
Re: Есть ли панацея от рака
« Reply #45 : Лютий 03, 2015, 09:19:10 am »
Ну не знаю, я конечно могу ошибаться но мое чисто субьективное мнение исходя из кабалистической трактовки. Для того что бы менять реальность на физическом уровне, это нужно дойти до развития которое считаеться постижением высшего света Творца, а судя по самим законам Творца законодателя сферы это запрещаеться и в принципе лично для меня понятно почему. Так что вопрос спорный нужно ли ......
В мире нет ничего не возможного.

Metencefalon

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Metencefalon is looked down upon.
« Reply #46 : Лютий 03, 2015, 08:13:14 pm »
Ну не знаю, я конечно могу ошибаться но мое чисто субьективное мнение исходя из кабалистической трактовки. Для того что бы менять реальность на физическом уровне, это нужно дойти до развития которое считаеться постижением высшего света Творца, а судя по самим законам Творца законодателя сферы это запрещаеться и в принципе лично для меня понятно почему. Так что вопрос спорный нужно ли ......
Здесь не надо ничего менять, Мир и так другой, мы просто не видим его целиком, каким он есть, видим только тонкую полоску за которую уцепился тональ. И все чем занимаются практики это пытаются увидеть. И потом уже отталкиваясь от увиденного действовать.

Valerij

• Старійшина
  • Reputation Power: 3
  • Valerij has no influence.
« Reply #47 : Лютий 03, 2015, 09:03:53 pm »
Понимаю о чем Вы, ну как раз увидеть это пока для меня наибольшая проблема, в свое время о другом и думать не мог, потом немного отошел.
Наконец то понял что Вы имеете ввиду под "тоналем", так сказать осознанно видимый диапазон восприятия.Тема для меня очень актуальна, ну что то я тут не продвинулся. И пробовал разные техники и мастерам платил за открытие чакр но что то ничего не открылось пока.

Ну это уже Мы со всем с темы ушли, предлагаю в другую перебраться....
В мире нет ничего не возможного.