Автор Тема: Есть ли панацея от рака  (Прочитано 8398 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

3746016

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • 3746016 is looked down upon.
Re: Есть ли панацея от рака
« Reply #30 : Серпень 26, 2014, 11:13:07 pm »
Ну не славы ради, а чисто как факт, я вот скажу что пробовал безводные посты больше недели, начинали на теле затягиваться старые шрамы которым по несколько лет было. Так что из личного опыта могу сказать что посты это вещь полезная и всем рекомендую, для многих потребностей.
Только вот у нас многие люди путают пост с голоданием. В посте очень важна и духовная составляющая.

Valerij

• Старійшина
  • Reputation Power: 3
  • Valerij has no influence.
« Reply #31 : Серпень 26, 2014, 11:20:28 pm »
Ну не знаю, меня как то в свое время так окрылила мысль что после такого поста тело настолько прочиститься что откроется тонкое зрение что как то о другом и не думал. Хотя тонкое зрение и не открылось ну зато получил массу других приятных ощущений.
В мире нет ничего не возможного.

Metencefalon

• Допитливий
  • **
  • Metencefalon is looked down upon.
« Reply #32 : Лютий 02, 2015, 08:31:14 pm »
что имунитет может бороться с раком ?
Імунітет зазвичай і бореться з раком, якби не боровся ми би всі помирали від злоякісних пухлин. Інша справа - якщо новоутворення відновлюється швидше ніж імунітет встигає його нейтралізувати, або рецептори злоякісних клітин аналогічні за будовою до рецепторів рідних клітин - розвивається рак. А лікується він в основному успішно, особливо на ранніх стадіях.

Valerij

• Старійшина
« Reply #33 : Лютий 02, 2015, 09:44:24 pm »
Ой я вот недавно передачу про паразитов смотрел, так у меня в принципе насчет мнения медицины в плане лезть по каждому поводу в организм в принципе негативное мнение сложилось.
Как показывали что глистами болезни лечат, а их отстутсвие как раз их может вызывать, так это в принципе.......

Metencefalon

• Допитливий
  • **
« Reply #34 : Лютий 02, 2015, 09:55:35 pm »
Ой я вот недавно передачу про паразитов смотрел, так у меня в принципе насчет мнения медицины в плане лезть по каждому поводу в организм в принципе негативное мнение сложилось.
Как показывали что глистами болезни лечат, а их отстутсвие как раз их может вызывать, так это в принципе.......
Это уже какие-то крайности, наверное, или вообще нетрадиционная медицина. В организм тоже стараются лишний раз не лазить - только если другого выхода нету, и если заболевание подтверждено. Сейчас даже капельницы лишний раз ставить не хотят, если можно другим путем лекарство доставить.

Valerij

• Старійшина
« Reply #35 : Лютий 02, 2015, 10:21:21 pm »
Это как раз медицина традиционная.
Вот в принципе эта передача меня на глубокие философские размышления подвела, оказываеться паразит в организме заинтересован что бы этот организ жил и может устранять различные угрозы для организма включая других более опасных паразитов, которые ведутт к летальным последствиям.
А вот как раз показывали что лечат язву научно, подселяют глиста, а он уничтожает бактерию которая вызывает язву и человек выздоравливает хоть и живет с маленьким червячком.

Valerij

• Старійшина
« Reply #36 : Лютий 02, 2015, 10:25:23 pm »
Там кстати в принципе интересно было, паразит оказываеться может влиять на многие состояния организма хозяина. Вот например какой то вид червей, попадая в мышь отключает у мышей страх перед котом, дабы кот ее скушал и паразит мог попасть в кота. Кстати была там же теория не доказанная конечно но гипотеза, что паразиты могут и на поведения людей влиять, как бы преследуя свои разные цели связанные с виживанием.
Короче интересно советую посмотреть, она так и называеться "Паразиты".
Перед этим пробовал так для себя лично, для так сказать расширения картины мира, посмотрев передачу про грибы (не только привычные нам), представить как это все взаимодействут с тонким планом и короче говоря интересно получаеться, такая себя связь тонкого мира и ее реализация через различные грибки, паразитов на физическом плане. Просто сопоставив и провел некоторые паралели пытался понять как у Творца реализуються различные процесы связанные больше с утилизацией биомас на физическом мире, гениально конечно все это. То есть от тонких законов до того как все это реализуеться на физическом уровне с помощью таких себе вспомагательных инструментов.
« Останнє редагування: Лютий 02, 2015, 10:33:27 pm від Valerij »

Metencefalon

• Допитливий
  • **
« Reply #37 : Лютий 02, 2015, 10:40:12 pm »
Это как раз медицина традиционная.
Вот в принципе эта передача меня на глубокие философские размышления подвела, оказываеться паразит в организме заинтересован что бы этот организ жил и может устранять различные угрозы для организма включая других более опасных паразитов, которые ведутт к летальным последствиям.
А вот как раз показывали что лечат язву научно, подселяют глиста, а он уничтожает бактерию которая вызывает язву и человек выздоравливает хоть и живет с маленьким червячком.
Странно, даже не слышал о таком методе.

Valerij

• Старійшина
« Reply #38 : Лютий 02, 2015, 10:47:22 pm »
И на счет раковых клеток и прочего, вот у Жикаренцева есть книга "Путь к кармической свободе" там в конце таблица, про соотношение различных мыслей с болезнями, так пробовал анализировать взаимосвязь и могу сказать что в моих наблюдениях все там соответствует действительности. То есть опять таки некоторая взаимосвязь состояния тонких тел и физического состояния в плане здоровья, в принципе в сугубо личных наблюдениях очевидна.
Так что насчет праведности лечения современными методами и о их вреде или пользе я бы поспорил

У того кто создавал человеческий организм (там Бог, Творец, Природа, кому как удобнее) все настолько продумано, что лезть туда своими примитивными взглядами (человеческими), пусть даже и с высшим медицинским образование лучше лишний раз не стоит.

Вот по себе могу сказать в детстве сколько хотели аденоиды удалить и ничего сами потом пропали с возрастом, а вот у знакомых удаляли, а они опять появлялись и что толку.

Valerij

• Старійшина
« Reply #39 : Лютий 02, 2015, 10:55:28 pm »
Кстати неговоря уже о том что там всякими хирургическими и прочими методами вроде зондирования всякого и шлангоглотания, можна в некоторых случаях тонкие тела повредить, а это намного хуже чем болезнетворные процессы на физическом уровне.

Metencefalon

• Допитливий
  • **
« Reply #40 : Лютий 02, 2015, 11:08:58 pm »
Вот! Это я имел в виду когда рассуждал о тонале. Мир для нас такой потому что таким нам его показали, и таким его воспринял тональ. Он хочет властвовать, и поэтому тщательно защищает свой Мир.

Valerij

• Старійшина
« Reply #41 : Лютий 02, 2015, 11:24:20 pm »
А чем плохо его воспринимать таким как есть все продумано все удобно, процессы отточены изучай и наслаждайся.
Да и в принципе допустим я понимаю о чем Вы и начну перестраивать его под себя, там чисто как пример начну считать что земля плоская или чего то подобное, это же будет просто неудобно при контактировании и интепритации с другими личностями. А так стандарт все понимают о чем речь, кто то больше кто то меньше.

Valerij

• Старійшина
« Reply #42 : Лютий 02, 2015, 11:27:17 pm »
Как бы само взаимодействие с другими личностями станет затруднительным как бы, если у одного реальность будет одна, а у другого другая, Вам так не кажеться ?

Metencefalon

• Допитливий
  • **
« Reply #43 : Лютий 02, 2015, 11:30:21 pm »
А чем плохо его воспринимать таким как есть все продумано все удобно, процессы отточены изучай и наслаждайся.
Да и в принципе допустим я понимаю о чем Вы и начну перестраивать его под себя, там чисто как пример начну считать что земля плоская или чего то подобное, это же будет просто неудобно при контактировании и интепритации с другими личностями. А так стандарт все понимают о чем речь, кто то больше кто то меньше.
Да, вот только не видно остальную часть Мира, и врачи не лечат а калечат. Ну, конечно продлевают жизнь, но ведь должны быть методы получше.

Metencefalon

• Допитливий
  • **
« Reply #44 : Лютий 02, 2015, 11:32:51 pm »
Как бы само взаимодействие с другими личностями станет затруднительным как бы, если у одного реальность будет одна, а у другого другая, Вам так не кажеться ?

Здесь речь не о разных Вселенных, хотя их тоже множество. Для человека который хорошо контролирует тональ не представляет труда общаться в привычном для всех людей Мире.