Автор Тема: Вечный двигатель  (Прочитано 11772 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ordo

• Старійшина
  • Reputation Power: 0
  • Ordo has no influence.
Re: Вечный двигатель
« Reply #15 : Січень 24, 2011, 07:46:35 am »
Интересно, почему человечество смотрит на людей, которые нас грабят, обманывают и т.д. и нечего не может сделать, понятно что кто бы не пришел к власти всеравно будет грабить народ, но если народ начинают давить, можно было бы восстать и наказать власть или человека который зажимает народ, всеравно правительство прикрывается охраной, только не какая милиция, охрана и т.д. не сравниться с огромной массой народа.
Я думаю есть всего-лишь два пути дальнейшего развития событий: либо будет как Вы говорите, народ действительно восстанет (хотя это маловероятно), либо мы получим коммунистко-фашисткое государство с тотальным контролем и микрочипами. Но одни не будут бесконечно спать в то время пока другие будут их бесконечно грабить. Интернет - главная угроза для грабителей, слишком много информации просочилось в последнее время...
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.

grafff

• Старійшина
  • grafff has no influence.
« Reply #16 : Січень 24, 2011, 11:32:22 am »
Просачивается???? или планомерно вбрасывается  ;D ;D ;D

Ordo

• Старійшина
  • Ordo has no influence.
« Reply #17 : Січень 24, 2011, 11:54:42 am »
И то и другое. Главное суметь выделить нужное. ;)
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.

Миша

• Допитливий
  • **
  • Миша has no influence.
« Reply #18 : Січень 24, 2011, 12:25:19 pm »
Интернет конечно единственный инструмент, который открывает глаза, чистит мозг, дает возможность пообщаться с хорошими людьми. В жизни тоже встречаются хорошие люди, только мало и нельзя одновременно иметь сто друзей в разных странах.

Ioabert

• Старійшина
  • Ioabert has no influence.
  • Surge et age!
« Reply #19 : Січень 24, 2011, 04:40:09 pm »
Интересно, почему человечество смотрит на людей, которые нас грабят, обманывают и т.д. и нечего не может сделать, понятно что кто бы не пришел к власти всеравно будет грабить народ, но если народ начинают давить, можно было бы восстать и наказать власть или человека который зажимает народ, всеравно правительство прикрывается охраной, только не какая милиция, охрана и т.д. не сравниться с огромной массой народа. Ветряки, солнечные батареи пока что сильно дорогие, по поводу справок не знаю, пока что на мой взгляд, актуально это солнечный калектор, еще бы интересно собирать отходы, листья и т.д. и не полить их и не закапывать в землю а делать из этого удобрение, метан.

" понятно что кто бы не пришел к власти всеравно будет грабить народ,"

Для того, чтобы это понять, надо знать жизнь, психологию, философию, теорию власти, а потом отбросить это все и применить только то, что соответствует нашей ментальности...
"Гpyдa камней перестает быть просто камнем, когда кто-то смотрит на нее, держа в голове идею Собора"

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

"В масонстве Вы узнаете то, что найдёте в нём сами..."   Освальд Вирт. 1937

Веталь=>Каменяр

• Старійшина
  • Веталь=>Каменяр has no influence.
« Reply #20 : Січень 24, 2011, 09:07:04 pm »
Начали за здравие, а кончили всемирным заговором против власти? Революцию решили устроить ?;)

Миша

• Допитливий
  • **
  • Миша has no influence.
« Reply #21 : Січень 24, 2011, 10:43:39 pm »
Начали за здравие, а кончили всемирным заговором против власти? Революцию решили устроить ?;)
Я не против, главное что бы это пошло на пользу, конечно, что бы революцию делали не масоны, оранжевые и т.д. а народ который бы понимал ради чего и для чего это а не ради Юли или еще Ющенко и т.д.

а потом отбросить это все и применить только то, что соответствует нашей ментальности... - можно поподробней, это как?

Степан

• Старійшина
  • Степан has no influence.
  • Вперед,не знаючи перешкод.
    • Мій блог
« Reply #22 : Січень 25, 2011, 04:57:29 am »
Ха, і я не протів :) Тільки почекайте на мене - до літа не починайте, щоб я нічого цікавого не пропустив :)
Хоча навіть якщо серйозно, то я готовий. Надоїло все.
Ось наприклад я б дуже хотів вчитись і жити потім в Україні, але ніякої надії не бачу.
Освіта, навіть якщо хороша, то дорога, як холєра, і потім мені обіцяється життя на копійки в місяць. Там щоб вони самі все життя жили на одну зарплату :D
Нехай буде існувати рай ,навіть ,якщо нам призначене пекло...
Хорхе Луїс Борхес
Мій блог http://www.ufc.cc.ua/blog/

Веталь=>Каменяр

• Старійшина
  • Веталь=>Каменяр has no influence.
« Reply #23 : Січень 25, 2011, 11:20:22 am »
Я не против, главное что бы это пошло на пользу, конечно, что бы революцию делали не масоны, оранжевые и т.д. а народ который бы понимал ради чего и для чего это а не ради Юли или еще Ющенко и т.д.
Шановний Михайле :). Запам"ятайте на майбутнє. Народ сам по собі нічого не зробить. Це стадо. А у стада повинен бути пастух, як в той пісні Цоя. Це по-перше. А по-друге, якщо ми глянемо на історію революцій, то жодна з них, не привела до добробуту населення та до покращення життя вже сьогодні/завтра/після завтра :). Тому якщо й виникла якась революція, то вона не народна, і йде на благо не народа, а того, хто цю революцію створив.

grafff

• Старійшина
  • grafff has no influence.
« Reply #24 : Січень 25, 2011, 11:58:47 am »
 Неужели Веталь, Вы что хотите сказать что майдан в Киеве был не настоящим, что люди которые там мерзли и ночами не спали - это не народ? И неужели не человеческими руками, простых украинских граждан была завоевана народная власть, во благо всех граждан независимой Украины ??

vasyl

• Administrator
  • Писар
  • vasyl has no influence.
  • ДЛ"Каменяр"
« Reply #25 : Січень 25, 2011, 01:05:06 pm »
Шановні форумчани, я нагадую всім: - в нас політичні теми не дискутуються, або повертайтесь в тему вічний двигунів, якщо можете без політики, хіба якщо є ідеї використовувати енергію потенціалу політичного напруження,  або я тему закриваю. І не просіть, щоби була відкрита тема про революції :)
Будь-ласка, не порушуйте правил форуму
« Останнє редагування: Січень 25, 2011, 01:08:23 pm від vasyl »

Ioabert

• Старійшина
  • Ioabert has no influence.
  • Surge et age!
« Reply #26 : Січень 25, 2011, 04:01:20 pm »

а потом отбросить это все и применить только то, что соответствует нашей ментальности... - можно поподробней, это как?

Маю на увазі те, що в нашій державі не діють методи політичної реклами та політтехнологій, які популярні в Європі та США. Але так як тема справді про вічний двигун... Подискутуємо при нагоді. Або-в особистих повідомленнях.
"Гpyдa камней перестает быть просто камнем, когда кто-то смотрит на нее, держа в голове идею Собора"

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

"В масонстве Вы узнаете то, что найдёте в нём сами..."   Освальд Вирт. 1937

Миша

• Допитливий
  • **
  • Миша has no influence.
« Reply #27 : Січень 26, 2011, 11:11:10 pm »
Посмотрите в YouTube: Школа Злословия - Запрещенный выпуск с Антон Носик, Юрий Щевчук, Николай Фоменко, Носик и Щевчук красиво говорят и присутствовали на Майдане.

indin

• Старійшина
  • indin has no influence.
  • и вновь продолжается бой,и сердцу тревожно в груди
« Reply #28 : Січень 29, 2011, 07:42:04 am »
 Закон сохранения энергии еще никто не отменял, и не думаю, что у кого то это получится. Вечный двигатель, пустая трата времени, старое рассуждение о впихании невпихуемого. Рациональное использование, оптимизация затрат энергии, - это интересно и перспективно. Ветровая, солнечная энергия, на данном этапе развития также мало эффективна, Солнышко, к моему сожалению не вечно. на мой взгляд мир перевернет развитие ядерного синтеза. контролируемый синтез в стакане, - вот это по настоящему интересно.
"Любовь есть главная причина жизни, главный закон гармонической связи, царствующей в природе... жизнь без любви есть пресмыкание!"
М.А.Бакунин

shico

• Місцевий
  • shico is looked down upon.
« Reply #29 : Січень 29, 2011, 11:01:08 am »
Такова программа,Господа... Альтернативной энергии достаточно. Можно ездить на биотопливе,воде(водороде),яблоках,спирте и т.д. Но пока можно выжать из карманов все.что еще осталось, до последнего литра нефти будем ездить на ее производных. Впрочем потом хозяива энергоресурсов не изменятся. Скупят на заработанные все,что останется. Пока,что предлагаю запатентовать изобретение, "добыча газа из зажигалок"...