Автор Тема: Заглянем в будущее  (Прочитано 14712 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Каменяр

• Веталь
  • Старійшина
  • Reputation Power: 1
  • Каменяр has no influence.
  • ДЛ № 3 "Каменяр"
Re: Заглянем в будущее
« Reply #75 : Травень 30, 2011, 10:46:25 am »
как я сказал в другой теме.. моему скудному разуму такие высокие темы не понять.. аж страшно как-то.. на сколько я глуп и ничтожен в этом мире..=(( Я хоть не масон, но прав был Олег.. мне его не понять..
Не расстраивайтесь, Вы не один -- держаться будем вместе :).
http://ukrmason.org/ukr/faq.php
Найчастіші запитання: Як, Де, Коли? :)

Просто Олег

• Гість
« Reply #76 : Травень 30, 2011, 10:52:49 am »
По крайней мене теперь хоть ясно откуда утечка информации идёт :)...
Но это только часть... Я также умею строить длинные логические цепи, а сердце само мне говорит, что, где и когда )))

cudmint

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • cudmint has no influence.
    • MistInfo
« Reply #77 : Травень 30, 2011, 11:05:47 am »
Но это только часть... Я также умею строить длинные логические цепи, а сердце само мне говорит, что, где и когда )))

Судя из Ваших слов.. Ваши умения, познания толкнуть бы в массы.. Вы бы столько пользы принесли человечеству.. хех.. но.. тогда пострадаете Вы.. жаль.. такой талант пропадает.. Вы бы точно выиграли "Украина мае талант" =)
Si Deus Pro Nobis, Quis contra Nos

Просто Олег

• Гість
« Reply #78 : Травень 30, 2011, 11:35:31 am »

Судя из Ваших слов.. Ваши умения, познания толкнуть бы в массы.. Вы бы столько пользы принесли человечеству.. хех.. но.. тогда пострадаете Вы.. жаль.. такой талант пропадает.. Вы бы точно выиграли "Украина мае талант" =)
Фу-фу-фу, Бог с Вами, Вы, что! Какая сцена, я в жизни очень мягкий, уравновешенный и спокойный человек! Зачем мне этот фарс. Мне стёба и тут хватает, нашлись даже психоаналитики которые меня лучше понимают, чем я себя понимаю. Моё первое психологическое образование оказалось абсолютно бесполезно пред умами таких гениев.

cudmint

• Допитливий
  • **
    • MistInfo
« Reply #79 : Травень 30, 2011, 03:04:58 pm »

Фу-фу-фу, Бог с Вами, Вы, что! Какая сцена, я в жизни очень мягкий, уравновешенный и спокойный человек! Зачем мне этот фарс. Мне стёба и тут хватает, нашлись даже психоаналитики которые меня лучше понимают, чем я себя понимаю. Моё первое психологическое образование оказалось абсолютно бесполезно пред умами таких гениев.

а я смотрю.. Вам как раз внимания хочется, вот и подумал на сцену нужно..=)) хех.. можете не отвечать.. это риторическое высказывание..

Просто Олег

• Гість
« Reply #80 : Травень 30, 2011, 03:43:12 pm »
а я смотрю.. Вам как раз внимания хочется, вот и подумал на сцену нужно..=)) хех.. можете не отвечать.. это риторическое высказывание..

Нет уж позвольте :) Ладно братцы зафлудил я у Вас тут. Обещаю не флудить. Чувствую смятение вызвал у Вас, хотите можете поругать но с недоверием не относитесь. Да у меня своё мнение на многие вопросы, поактивничал у Вас тут и будя. Захотите пообщаться пишите мне на почту: alfalva@i.ua, я по прежнему живу в Киеве в Шевченковском районе. У меня по прежнему три образования и дофига практического опыта :) Время от времени буду посещать форум но не так активно ;D Нужно готовится к английскому. По особым случаям оставляю телефон... Хотя нет могут ведь и сумасшедшие названивать, а у меня ребёнок маленький могут и разбудить, да и гадости от подобных слушать не хочется. Короче Адью...!

Підправив цитування.
« Останнє редагування: Травень 30, 2011, 06:46:33 pm від W. Ulf »

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 1
  • W. Ulf has no influence.
« Reply #81 : Травень 30, 2011, 06:45:50 pm »
Успіхів!
Не забувайте за нас.
Crescit sub pondere virtus!
Б-г мій, душа, котру Ти мені дарував -- чиста.
Ти сотворив її, Ти сформував її, Ти вдихнув її в мене і Ти бережеш її в мені.
І Ти, в майбутньому, забереш її в мене.
А потім повернеш мені її в  Прийдешньму Світі!

cudmint

• Допитливий
  • **
    • MistInfo
« Reply #82 : Травень 31, 2011, 02:12:44 pm »
Успіхів!
Не забувайте за нас.

.. або краще забудьте нас=))))) жарт=))) просто з появою просто олега в мене мозок почав сохнути від заумних фраз, кількості інформації та інших ньюансів...=)))))

Просто Олег

• Гість
« Reply #83 : Травень 31, 2011, 08:00:54 pm »
В Вашем мозгу происходят перемены (см. трансмутация) :)

grafff

• Старійшина
  • grafff has no influence.
« Reply #84 : Травень 31, 2011, 08:06:16 pm »
 Ув. Просто Олег , Вы как то обмолвились что в нашей стране все обстоит плохо. Хотел бы поинтересоватся, как видится будущее в Украине, с Вашим открытым третьим глазом ?

Просто Олег

• Гість
« Reply #85 : Травень 31, 2011, 08:28:42 pm »
Я не знаю открыт он или дремлет, но я вижу 2013 год и цветущее поле пшеницы. Вижу страх на пороге 2013 который питает сущностей низших планов. Неопределённость 2014 в политической ситуации. Выгодные направления для части страны 2015 году. Похоже Европа придет к нам, а не мы придем к Европе. И проблемы со здоровьем у людей, это вирус и генетика, генетика будет страдать. Опять радиация.

grafff

• Старійшина
  • grafff has no influence.
« Reply #86 : Травень 31, 2011, 08:32:11 pm »
.... я вижу 2013 год и цветущее поле пшеницы..
Хорошо что не рапса  ;D, Ну поживем - увидим .

Ordo

• Старійшина
  • Ordo has no influence.
« Reply #87 : Червень 03, 2011, 01:30:39 am »
А мне импонирует Олег с его стилем изложения. В нём хотя бы нет страха перед самим собой...
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.

Ioabert

• Старійшина
  • Ioabert has no influence.
  • Surge et age!
« Reply #88 : Червень 05, 2011, 03:24:28 pm »
А мне импонирует Олег с его стилем изложения. В нём хотя бы нет страха перед самим собой...

Это больше похоже на издевательство.
"Гpyдa камней перестает быть просто камнем, когда кто-то смотрит на нее, держа в голове идею Собора"

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

"В масонстве Вы узнаете то, что найдёте в нём сами..."   Освальд Вирт. 1937

ищем

• Писар
  • ищем has no influence.
  • кто ищет- тот всегда найдет
« Reply #89 : Березень 22, 2013, 02:18:43 pm »
И все же, отойдя от карт, костей и полей пшеницы, неужели никого не смущает будущее со вшитыми чипами? На мой взгляд, субъективный конечно,  кроме больших плюсов чипы имеют один маленький но огромный минус. Где гарантия что чипы не будут использоваться для банального слежения и управления людьми? Возможно даже выборочного уничтожения? Возможность тотальной власти очень заманчива и вряд ли останется без внимания алчных людей... Представте возможности по сбору компромата на человека обремененного властью. Представте себе возможность уничтожения всех инакомыслящих или какой-то расы одним нажатием кнопки...
Фантастика, но настолько ли она далека от действительности?