Автор Тема: Заглянем в будущее  (Прочитано 14326 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Каменяр

• Веталь
  • Старійшина
  • Reputation Power: 1
  • Каменяр has no influence.
  • ДЛ № 3 "Каменяр"
Re: Заглянем в будущее
« Reply #60 : Травень 29, 2011, 07:24:13 pm »
Тяжёлый случай....  C Люцифером я имею в виду......
http://ukrmason.org/ukr/faq.php
Найчастіші запитання: Як, Де, Коли? :)

Просто Олег

• Гість
« Reply #61 : Травень 29, 2011, 08:06:14 pm »
Как по мне Иллюминати не совсем люди, а Вселенная всему небытие готовит.
А кто же они?
У Олега, в его рассуждениях, прослеживается цепочка Скляров - Айк... Я сам с этого начинал ;)
Кстати, со многим из того я согласен. Единственное, что я для себя не понял - это происхождение рас. Олег, может Вы объясните?
Ни стем ни с другим не знаком (.  Но приятно ). Ооо это нужно вынести в отдельную тему! Рассы, Раса, Род, Звезды, .... Хххммм о да, об этом я могу рассказать.... Блажен тот, кто помнит о роде разрушив проклятие без рода, без времени, без памяти, это важно и это входит в план творца. Хоть мы и ничто для Рока но даже Небо знает об этом.

Просто Олег

• Гість
« Reply #62 : Травень 29, 2011, 08:12:42 pm »
Да ладно Вам... Тяжелый, легкий, это всё оценка. Я буду рад если Вы поднявшись по градусам и займётесь политикой и скажите мне обратное )) Люцифериане это теже Иллюминати. А Вас я прошу не судить меня строго... В Украине пока не посвящают в управление и Вы знаете только то, что Вам позволено знать. Без обид... Я так Вижу Вас!

Просто Олег

• Гість
« Reply #63 : Травень 29, 2011, 08:19:25 pm »
чем глубже люди погружаются в процесс познания тем неизбежнее они придут к Люциферу. Дальше нужно объяснять?
В каком значении у Вас использовано имя Люцифер?
Ооо... спасибо, польщен. Грамотный вопрос! Люцифер это Воля, это Символизм, это Выбор. Познавшие приходят к Богу, только сокращенным путём. Я могу показаться странным (я выпил немного), но не потерял рассудок (на зависть врагам!). Сколько у меня доводов Вы бы знали... Сколько примеров... Но зная всё это я не пал духом, а укрепился в знании. Поверьте, я не разделяю и не властвую, я объединяю и созидаю )))

Просто Олег

• Гість
« Reply #64 : Травень 29, 2011, 08:24:30 pm »
чем глубже люди погружаются в процесс познания тем неизбежнее они придут к Люциферу. Дальше нужно объяснять?
В каком значении у Вас использовано имя Люцифер?

судя по другим постам автора, в фанатично-христианско-б*гобоязненном
))) Интересная оценка. Спасибо. Я действительно почитаю Христа. Но добро и зло это начало начал! Я исключил эти две переменные из своего ума ) Теперь для меня это одно, как индивидуальная Воля и Воля Бога, они есть одно хотя многие этого и не понимают. Хотя в прошлом я изучал оккультное и размышлял о противостоянии, а точнее противнике Бога.

Просто Олег

• Гість
« Reply #65 : Травень 29, 2011, 08:29:12 pm »

Ви краще ще раз ось поясніть. Для мене. Повільно.

1. Магию использовали все и всегда.

2. на начальном этапе это позитивная "магия", а потом далеко не позитивная

3. чем глубже люди погружаются в процесс познания тем неизбежнее они придут к Люциферу

У зв'язку з останнім пунктом хотів би поцікавитися і іншими небезпеками, що підстерігають мене на шляху пізнання.

Я не говорю о том, что не прошел сам ). Здесь нечего говорить много. Что такое магия белая или черная я думаю Вы разберетесь и без меня, хотя для меня нет цветов той самой магии. А углубляясь в познании Вы придете к глубокому пониманию того, что будете учить, читать, чему посвятите свою жизнь.
« Останнє редагування: Травень 29, 2011, 08:32:35 pm від Просто Олег »

Просто Олег

• Гість
« Reply #66 : Травень 29, 2011, 08:50:35 pm »
Теперь отвечу всем и сразу. Я очень добрый человек, я верю в Высшее и при всём при этом я не могу творить много добра, я буду наказан за это сразу! Мелко или сильно но сразу! Я не знаю почему, но как только я читаю молитву, даю совет, помогаю просмотрев ситуацию, я страдаю, конечно если помогаю другим людям. В данном случае я не могу отказаться от этого но и жить с этим тяжело. Видать таким меня видит Бог. Это моя карма ) Я много читал, был учеником, практиковал и вот пришел к Вам на форум, нафига я не знаю...))) Умничать в сети я не привык, я говорю всегда по сути и в точку, возможно мне интересно мнение масонов, но понимаю, что меня нифига не поддержат и здесь, НУ И ФИГ С НИМ! Буду сам, одинок, как всегда в своих размышлениях и как всегда вольнодумец )))

Сказал я: "Мир - Прекрасное творенье ,
Вон звёзды светятся, Твоей прикрыты тенью..."
"Неверно! - был ответ. - Слиянны Я и мир.
Кто видит тень мою, тот жертва заблужденья!"

Хайям.

Vitt

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Vitt is looked down upon.
« Reply #67 : Травень 29, 2011, 09:09:08 pm »
Теперь отвечу всем и сразу. Я очень добрый человек, я верю в Высшее и при всём при этом я не могу творить много добра, я буду наказан за это сразу! Мелко или сильно но сразу! Я не знаю почему, но как только я читаю молитву, даю совет, помогаю просмотрев ситуацию, я страдаю, конечно если помогаю другим людям. В данном случае я не могу отказаться от этого но и жить с этим тяжело. Видать таким меня видит Бог. Это моя карма ) Я много читал, был учеником, практиковал и вот пришел к Вам на форум, нафига я не знаю...))) Умничать в сети я не привык, я говорю всегда по сути и в точку, возможно мне интересно мнение масонов, но понимаю, что меня нифига не поддержат и здесь, НУ И ФИГ С НИМ! Буду сам, одинок, как всегда в своих размышлениях и как всегда вольнодумец )))

Сказал я: "Мир - Прекрасное творенье ,
Вон звёзды светятся, Твоей прикрыты тенью..."
"Неверно! - был ответ. - Слиянны Я и мир.
Кто видит тень мою, тот жертва заблужденья!"

Хайям.

"...Один, один, я всегда один, - горько ответил профессор..."
 :)

Просто Олег

• Гість
« Reply #68 : Травень 29, 2011, 09:56:58 pm »

"...Один, один, я всегда один, - горько ответил профессор..."
 :)
Я - то? Да, пожалуй немец ))

Vitt

• Допитливий
  • **
« Reply #69 : Травень 29, 2011, 11:05:55 pm »
Часть той силы?

Каменяр

• Веталь
  • Старійшина
  • ДЛ № 3 "Каменяр"
« Reply #70 : Травень 30, 2011, 09:47:31 am »
Да ладно Вам... Тяжелый, легкий, это всё оценка. Я буду рад если Вы поднявшись по градусам и займётесь политикой и скажите мне обратное )) Люцифериане это теже Иллюминати. А Вас я прошу не судить меня строго... В Украине пока не посвящают в управление и Вы знаете только то, что Вам позволено знать. Без обид... Я так Вижу Вас!
Вы поражаете меня своими познаниями, Олег. Про планы Творца знаете, о роли Люцифера во Вселенной тоже и даже знаете во что посвящают в Украине в масонах и иллюминатах. Вы вызвали настоящее смятение в нашем лагере, признайтесь честно, Вам кто-то сливает всю эту информацию?

Просто Олег

• Гість
« Reply #71 : Травень 30, 2011, 10:30:01 am »
Вы поражаете меня своими познаниями, Олег. Про планы Творца знаете, о роли Люцифера во Вселенной тоже и даже знаете во что посвящают в Украине в масонах и иллюминатах. Вы вызвали настоящее смятение в нашем лагере, признайтесь честно, Вам кто-то сливает всю эту информацию?
Вы не поверите Виталик, я сам до всего дошел. Даю Вам моё слово! Я даже не специалист по тайным обществам ))) Не верите можем открыто встретится, мне скрывать нечего.

Я умею получать информацию из информационного поля. Вчера например в 4 часа утра я бродил в Логосе планетарного сознания и нашел проблему, а точнее катастрофу и даже не катастрофу а нечто, что нельзя выразить словами, короче на земле помнить об этом событии в прошлом и существовать на планете не реально! Потому блок в памяти многих людей и стоит.

Новые слова оттуда: Баррозу, Перст судьбы, флустрация. Хотите думайте вместе со мной.

Вас братцы я также вижу как на ладони, но только то, что мне позволяют видеть. Если буду лезть в недозволенное я умру и бысто.

Vitt

• Допитливий
  • **
« Reply #72 : Травень 30, 2011, 10:35:32 am »
Вы не поверите Виталик, я сам до всего дошел. Даю Вам моё слово! Я даже не специалист по тайным обществам ))) Не верите можем открыто встретится, мне скрывать нечего.

Я умею получать информацию из информационного поля. Вчера например в 4 часа утра я бродил в Логосе планетарного сознания и нашел проблему, а точнее катастрофу и даже не катастрофу а нечто, что нельзя выразить словами, короче на земле помнить об этом событии в прошлом и существовать на планете не реально! Потому блок в памяти многих людей и стоит.

Новые слова оттуда: Баррозу, Перст судьбы, флустрация. Хотите думайте вместе со мной.

Вас братцы я также вижу как на ладони, но только то, что мне позволяют видеть. Если буду лезть в недозволенное я умру и бысто.

Я тепер не засну.
Ніколи

Каменяр

• Веталь
  • Старійшина
  • ДЛ № 3 "Каменяр"
« Reply #73 : Травень 30, 2011, 10:39:39 am »
По крайней мене теперь хоть ясно откуда утечка информации идёт :)...

cudmint

• Допитливий
  • **
  • cudmint has no influence.
    • MistInfo
« Reply #74 : Травень 30, 2011, 10:44:45 am »
как я сказал в другой теме.. моему скудному разуму такие высокие темы не понять.. аж страшно как-то.. на сколько я глуп и ничтожен в этом мире..=(( Я хоть не масон, но прав был Олег.. мне его не понять..
Si Deus Pro Nobis, Quis contra Nos