Автор Тема: Иллюминаты  (Прочитано 10765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Theophilus

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Theophilus has no influence.
  • quique suum
Re: Иллюминаты
« Reply #30 : Червень 16, 2011, 09:30:05 pm »
сайт "москва 3 рим" хоститься в штатах, але відверто чорносотенний (особливо по відношенню до нас -- України), але справа не в сайті, а в роліках, де амероси (не враховуючи сина капітана шмідта - лео) в пух і прах громлять ідеологію і практику масонства як антихристиянського руху...

Valerij

• Старійшина
  • Reputation Power: 3
  • Valerij has no influence.
« Reply #31 : Грудень 04, 2013, 06:42:58 pm »
Вот всегда было интересно насчет Илюминатов, они то вроде и переводятся как сияние или свечение, но опять таки если посмотреть из того что делают члены этого ордена (хотя информация опять таки сомнительная) то начинает вспоминаться светлоносность Люцифера и его темный свет, хотя видел опять таки в интернете версию что это высший орден массонов, точнее массоны это часть их ордена, а они как бы верхушка всей структуры, бродит и такая версия на просторах...
В мире нет ничего не возможного.

Komandor

• Freemason
  • Допитливий
  • Komandor has no influence.
  • Липецк РФ
    • "Масонство в Липецке"
« Reply #32 : Грудень 04, 2013, 07:29:50 pm »
Вот всегда было интересно насчет Илюминатов
видел опять таки в интернете версию что это высший орден массонов, точнее массоны это часть их ордена, а они как бы верхушка всей структуры, бродит и такая версия на просторах...
Вот тема: http://forum.russianmasonry.ru/index.php?showtopic=17723
По другому ссылка не ставится.

Sergius=>SVK

• Писар
  • Sergius=>SVK has no influence.
« Reply #33 : Грудень 04, 2013, 09:07:26 pm »
Вот всегда было интересно насчет Илюминатов, они то вроде и переводятся как сияние или свечение, но опять таки если посмотреть из того что делают члены этого ордена (хотя информация опять таки сомнительная) то начинает вспоминаться светлоносность Люцифера и его темный свет, хотя видел опять таки в интернете версию что это высший орден массонов, точнее массоны это часть их ордена, а они как бы верхушка всей структуры, бродит и такая версия на просторах...

маСоны...
Вам даны паруса, а вы цепляетесь за якорь

frankomason

• Брати мулярі
  • Писар
  • frankomason has no influence.
« Reply #34 : Травень 19, 2014, 12:57:42 am »
Вот всегда было интересно насчет Илюминатов, они то вроде и переводятся как сияние или свечение, но опять таки если посмотреть из того что делают члены этого ордена (хотя информация опять таки сомнительная) то начинает вспоминаться светлоносность Люцифера и его темный свет, хотя видел опять таки в интернете версию что это высший орден массонов, точнее
массоны это часть их ордена, а они как бы верхушка всей структуры, бродит и такая версия на просторах...

Подивіться фільм Ancient Aliens. The Satan Conspiracy. Там не до масонів...)
TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

Valerij

• Старійшина
« Reply #35 : Травень 19, 2014, 09:28:59 pm »
Да что там The Satan Conspiracy тоже мне нашли чем напугать, Вы вот финал евровиденья смотрели ?
Верю Страшный суд уже приближается......
Лично я уже подумываю записаться в православное ополчение.
Долой демократию, да здравствует православие, самодержавие народность.
Короче за веру, царя и отечество.  :)

nothing

• Старійшина
  • nothing is looked down upon.
« Reply #36 : Травень 20, 2014, 12:30:38 am »
Цитувати
Короче за веру, царя и отечество.

в Славянске вас ждут

SVK

• Брати мулярі
  • Старійшина
  • Reputation Power: 1
  • SVK has no influence.
  • ДЛ "Паломники до країни Сходу"
« Reply #37 : Травень 20, 2014, 08:04:31 am »
Цитувати
Короче за веру, царя и отечество.

в Славянске вас ждут

Да-да, там воцерковленных ожидают, еще и деньги платят за слепую веру, царя (каждый сам даст ему оценку), и отечество (чужое)...

Valerij

• Старійшина
« Reply #38 : Травень 20, 2014, 09:55:55 am »
причем тут Славянск и политическая обстановка ?
не знаю кто как читал мой пост выше, но я собственно имел ввиду совсем другое.

не ну кто совсем не в курсе то вот ссылка:
http://ru.tvi.ua/new/2014/05/11/konchita_stala_pobeditelnicej_evrovideniya_2014_video
http://telegraf.com.ua/zhizn/muzhchinyi/1290873-pobeditelnitsa-evrovideniya-2014-pohvastalas-muzhem.html

У Вас что то с чувством юмора. :)
« Останнє редагування: Травень 20, 2014, 10:04:39 am від Valerij »

Valerij

• Старійшина
« Reply #39 : Червень 05, 2014, 10:05:00 pm »
Я надеюсь Орден в вопросе "бородатых женщин" в Украине стоит на стороне Святой Православной церкви ?
 :)

Flamy

• Брати мулярі
  • Допитливий
  • Flamy has no influence.
« Reply #40 : Червень 06, 2014, 12:11:00 am »
Я надеюсь Орден в вопросе "бородатых женщин" в Украине стоит на стороне Святой Православной церкви ?
 :)

Лично я стою на стороне свободы.

Некоторые приверженцы консервативно настроенных фундаменталистов иногда могут быть очень жестки. Особенно когда демонстрируют готовность применить не только силу убеждения для того, чтобы удержать кого-то в рамках своего понимания "правильности". Может что-то похожее делаем и мы, когда с насмешкой или злобой (осуждением) смотрим на выходящее за пределы нашего морально-культурного уровня, к которому мы привыкли?
У каждого совесть своя...

Ведь даже в православной Библии написано рукой апостола:
"для чего моей свободе быть судимой чужою совестью?"
(Первое послание к Коринфянам 10:29)

Valerij

• Старійшина
« Reply #41 : Червень 06, 2014, 11:25:34 am »
Творец создал человеческий вид разнополыми и для нормального продолжения человеческого вида, отношения должны быть именно такими. Само по себе отношения однополых не дают потомства следовательно по самим законам природы по сути просто истребляются, о чем тут можно спорить.
Я собственно тут и не каких особых осуждений и действий деструктивных и не думал применять, подобные пары все равно не имеют не малейшей возможности размножаться следовательно по законам Творца просто истребляются автоматически. Спорь не спорь ну при таком сознательном выборе все равно "кирдык" какие писания не цитируй и какие аргументы не наводи.

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 1
  • W. Ulf has no influence.
« Reply #42 : Червень 06, 2014, 03:42:17 pm »
Ось баите, Природа розумніша від нас.
Вона нікого не засуджує і не примушує силою.
Вона просто ставить такі умови, що або вижив і продовжив, або не вижив і/або не продовжив.
Crescit sub pondere virtus!
Б-г мій, душа, котру Ти мені дарував -- чиста.
Ти сотворив її, Ти сформував її, Ти вдихнув її в мене і Ти бережеш її в мені.
І Ти, в майбутньому, забереш її в мене.
А потім повернеш мені її в  Прийдешньму Світі!

Valerij

• Старійшина
« Reply #43 : Червень 06, 2014, 07:51:48 pm »
Согласен законы природы созданы намного высшим разумом чем человеческий, на них и учиться нужно. Только вот не совсем понятно как они распространяются на различные социальные явления, такие как например коррупция, подобное явления как мне кажется пока истребиться природно способна уничтожить весь социум и саму природу и по тем же законам природы в истреблении данного явления есть еще и ответственность за бездействие, то есть чем больше оно существует, тем больше страдают те которые это понимают и ничего не делают и тут как не крути ответственность коллективная и за нескольких товарищей урон получают практически все и во всех сферах в геометрической прогрессии, уж хочешь не хочешь. Не знаю существует в мире философия способная хоть как то в абсолюте за пределами истины и времени оправдать это явление в плане пользы в принципе.
Да и по законам природы в сфере ответственности при групповых задачах лидеров в стаях выбирают исходя из природного соответствия задачам выживания стаи, а если это нарушается гибнет целая стая. А вот в человеческом социуме большинство этого или не понимает или нарушает намеренно, ну как не крути из за этого тут все равно по тем же принципам гибнет весь социум.  Жаль только что в отличии от понимающих братьев наших меньших, многие братья наши старшие сами идут к уничтожению и тянут за собой тех которые это понимают и хотели бы что то исправить.
И уж тут по моему сама природа ставит такие условия что не осуждать не получиться или убирать тех которые пытаются корабль потопить или они потопят тех которые могли бы нормально плавать. Нейтралитет возможный при других ситуациях тут тоже ведет на дно. И помощь топящим даже при самом лучшем намерении по сути чистый неосознанный вред всем.

А по законам природы на человеческом теле и представить трудно что бы случилось если бы нервная система которая является управляющей начала бы заниматься коррупцией интересно сколько прожил бы человек, после этого стоит только посчитать сколько может протянуть социум с этим явлением в своем управлении.

Интересно если бы сама природа в человеке не осуждала бы свои поврежденные клетки немедленно выявляя их уничтожая и заменяя новыми сколько мог бы существовать организм.

Так вот по всему вышесказанному к конкретной вышеизложенной теме как и ко всем остальным подобным темам само собой напрашивается вывод что не осуждение и оперативное не реагирование иногда смерти подобно, исключительно по законам природы.
« Останнє редагування: Червень 06, 2014, 07:55:36 pm від Valerij »

nothing

• Старійшина
  • nothing is looked down upon.
« Reply #44 : Червень 06, 2014, 09:46:06 pm »
щетаю, что каждый волен засовывать свои части тела куда угодно, в том числе и в любые полости, отверстия и тд. других людей, если они не против этого...вас это вообще как колышет, уважаемый? испытываете культурный и моральный шок при виде бородатых женщин? переключите на другой канал)))