Автор Тема: Иллюминаты  (Прочитано 10529 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nothing

• Старійшина
  • Reputation Power: 0
  • nothing is looked down upon.
Re: Иллюминаты
« Reply #105 : Червень 08, 2014, 08:25:58 pm »
ну у меня тоже есть "технология", хотя со стороны она может выглядеть как троллинг (ну не без него конечно) или агрессия. когда я провоцирую оппонента в дискуссии на четкое выражение своей мысли, позиции. чтобы от этого уже плясать. сам я склонен фактически всегда писать четкие, лаконичные посты, вкладывая в них свою точку зрения максимально компактно и однозначно. могу даже сидеть 10 минут чтобы одно предложение написать. и меня, блин, жутко бесят люди, которые пишут простыни текста, еще и обламываются запятые расставлять. на мой взгляд это просто неуважение к собеседнику. интернет - это и так свалка информации, помойка, чтоб еще пытаться вникать, "а что же там у человека по ту сторону монитора на уме, что же он, блеат, хотел сказать всем этим набором букв"???))) хотя иногда, в порыве очередного раздражения, приходит понимание, что, возможно, у человека просто такой склад ума...но от этого не легче - когда я хочу почитать художественные тексты, я предпочту проверенных авторов)))

Valerij

• Старійшина
  • Reputation Power: 3
  • Valerij has no influence.
Re: Иллюминаты
« Reply #106 : Червень 08, 2014, 08:46:00 pm »
Каждому свое, мне нравятся длинные, они позволяют настроиться на личность, его эмоциональный фон, мотивацию, особенности характера, вытянуть информацию не только из самих букв ну и саму конструкцию на более высоком уровне.
Вот для примера если человек начинает ругаться матом, одни и те же слова могут говорить как о том что человек хам, так и о том что он испытывает глубокие страдания которые блокируют его мышления и заканчиваются выбросами гнева в нецензурной форме, так исходя из этого на одни и те же слова могу реагировать совершенно по разному.

Кстати сами говорили о демократии в этой же теме и советовали если не нравиться не смотреть, так вот у каждого присутствуют свои сугубо индивидуальные раздражители в восприятии, это желательно тоже учитывать.
В мире нет ничего не возможного.