Автор Тема: Вопрос от профана  (Прочитано 36218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Леонід

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 1
  • Леонід has no influence.
Re: Вопрос от профана
« Reply #510 : Листопад 07, 2019, 07:48:57 pm »
Цитувати
"Пьющие и курящие попадают под определение пьющих и курящих. Вы знаете хоть кого-то идеального? Я, увы, не знаю. И главную роль играет естественный отбор. Случайный - выпадет, несправедливо отвергнутый - добьется, если это действительно его, уж простите за пафос."

простите за назойливость, если можно ещё один коротенький вопрос - что делать человеку, которому на пути так называемого саморазвития нужна или необходима помощь наставника, учителя, гуру :angel: ;) , это тоже дар встретить такого человека, но среди братьев есть люди которые могут снизойти и поделиться своими размышлениями но "бюрократическая" процедура принятия  :'( это что то. Хотя бы в ученики какие то берите - подсобники  :hm: ;) . И в Индию уехать не могу.
« Останнє редагування: Листопад 07, 2019, 07:52:44 pm від Леонід »

Влад15

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Влад15 has no influence.
Re: Вопрос от профана
« Reply #511 : Листопад 08, 2019, 01:00:41 am »
Масоны не могут быть Вашими гуру, мастерами, учителями потому как у них чётко сказано что они не могут делится какой либо информацией с "профанами". Даже вступив в ложу я сомневаюсь что к вам прикрепят какого-то человека который будет следить за вашим как Вы выразились саморазвитием.
Потому как масоны позиционируют себя как люди свободные, а если над свободным человеком стоит личность которая говорит ему или советует как себя развивать, то это не совсем свобода, по крайней мере мне так кажется :)

Масоны не могут быть Вашими гуру, мастерами, учителями потому как у них чётко сказано что они не могут делится какой либо информацией с "профанами". Даже вступив в ложу я сомневаюсь что к вам прикрепят какого-то человека который будет следить за вашим как Вы выразились саморазвитием.
Потому как масоны позиционируют себя как люди свободные, а если над свободным человеком стоит личность которая говорит ему или советует как себя развивать, то это не совсем свобода, по крайней мере мне так кажется :)
А если нет денег на Индию - собирайте! за одно и поймете в процессе, нужна ли она Вам или нет :)
« Останнє редагування: Листопад 08, 2019, 01:07:43 am від Влад15 »