Автор Тема: «Нехай я буду розсічений, а мій язик – вирваний»  (Прочитано 8376 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kleo

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Kleo has no influence.
ведь это именно масоны заставили вас идти в ПТУ, посадив на ваше место в ВУЗЕ студента из Нигерии.
Кстати о нигерийских студентах вы лихо прикололись! Вы имеете ввиду нигерийских масонов-пасторов Сандея Аделаджу и Генри Мадаву?  Кстати, в Штатах это и не скрывается, вы можете принадлежать к протестантам, будучи масоном, необходимо всего лишь  заполнить графу, известно что многие наши современники - Великие Учителя, гуру так сказать, как  Кеннет Коупленд, Бенни Хинн, Рик Джойнер, покойный Билли Грэмм, Кеннет Хейгин и многие другие были и являются масонами. Вы почитайте их труды! Это же небеса сошли на землю!  А у нас сразу подозрения, масон, смотрите масон пошёл, как буд-то инопланетянина увидели. Не стоит забывать, что вся благотворительность в мире, держится на масонстве!
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
(Иоан.14:15-17)

Volfram

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Volfram is looked down upon.
Про нигерийских студентов, в качестве курьёза: у нас на стройке, у одного из субподрядчиков, человек 10 негров работают разнорабочими. Оказывается, это студенты Медицинского института, знают по 2-3 языка. А один уже отучился в Англии и Израиле, продолжает образование в Украине. Спросил, зачем оно тебе надо?? Ответ - "вернусь к себе и буду баллотироваться на президентских выборах". О как.