Автор Тема: Протоколы собраний сионских мудрецов  (Прочитано 7283 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

VULKAN 666

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • VULKAN 666 has no influence.
Re: Протоколы собраний сионских мудрецов
« Reply #75 : Вересень 28, 2015, 10:40:32 pm »
Тут прозвучала фамилия Жданова, лектор всех мыслимых и немыслимых академий наук и прочее, прочее, прочее... Что могу сказать.... Одна из разновидностей теории всемирного заговора против России, но для этого теперь сионисты применяют водку и пиво, травят молодежь, специальные законы издают и всё такое... можно подумать российская молодежь раньше не пила. Сначала Жданов рассказывает правильные вещи, о вреде табакокурения, алкоголя и прочих "радостей" жизни, но когда подводит под это дело идею всемирного заговора становится смешно. Тут все просто -- деньги, мотив стар, как мир. И все заговоры туда же. Я не спорю, конечно, есть ряд семей в мире чье слово далеко не последнее, они и войну в отдельно взятом гондурасе устроить могут, но лишь только тогда, когда это обернется звонкой монетой. Никакого органа, типа, Всемирного тайного правительства, уверен, не существует, просто есть ситуации когда интересы семей совпадают, а есть когда не совпадают... :)
Все очень просто)))Дабы бороться и стремиться к победе нужен враг. Жданов и ему подобные нашли этого врага в масонах и сионистах, и всячески "разбавляя ересью" против масонов свои лекции "подогревают" эту вражду.Человеку,ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, всегда дан выбор. Молодежь, российская не исключение, находиться в полном моральном упадке, и дабы не згинул "цвет нации" приходиться рассказывать басни о приорате сиона, о всемирном заговоре и о многом другом, дабы поднести их(молодежь) жертвами проделок мирового закулисья, и поставив их на путь борьбы попытаться возродить славянство из пьянства и разгильдяйства. Не согласен что все дело в деньгах.Деньги лишь средство для овладеваниями ресурсами планеты,но...я согласен с Вами нет никакой идеи всемирного заговора,нет никакого тайного мирового правительства, просто все идет по обоюдному согласию договорившихся между собой семей