Автор Тема: Хочу стать масоном  (Прочитано 1985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RASHAD

• Гість
Re: Хочу стать масоном
« Reply #15 : Жовтень 27, 2018, 03:22:38 pm »
Я живу в городе Виннице,тут нету масонскии ложа мне учили, сколько раз писал сайта freemason.org., никто не пригласил на собеседование учить, очень хочу учить ну где я живу тут нету масонскии ложа,я бы учил бы и станел Новичок

Ищущий истину

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 1
  • Ищущий истину has no influence.
« Reply #16 : Жовтень 27, 2018, 03:36:54 pm »
Я живу в городе Виннице,тут нету масонскии ложа мне учили, сколько раз писал сайта freemason.org., никто не пригласил на собеседование учить, очень хочу учить ну где я живу тут нету масонскии ложа,я бы учил бы и станел Новичок
Рашад ни в коем случае не хочу вас обидеть , но я предполагаю что проблема здесь именно в не очень грамотном правописании , скорее всего люди читающие ваши заявки не зная про то что русский и украинский не ваши родные языки , думают что вы ребенок и потому не отвечают .

RASHAD

• Гість
« Reply #17 : Жовтень 27, 2018, 03:59:09 pm »
Не знаю ти хто , никто не может оскобрляд меня, пусть ммою тема ответить мне лично мастер а не вчерашнего школьники, если ето сайте простой для всех и зачем тагда я регистрировался, если тут мастерица масоны не сидеть, пусть только мне пишет мастер даже не суда а мне лично,
με καλέστε στο ναού

Lucem

• Lodge «Golden Acacia» No.4
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 3
  • Lucem has no influence.
« Reply #18 : Жовтень 27, 2018, 05:50:39 pm »
Не знаю ти хто , никто не может оскобрляд меня, пусть ммою тема ответить мне лично мастер а не вчерашнего школьники, если ето сайте простой для всех и зачем тагда я регистрировался, если тут мастерица масоны не сидеть, пусть только мне пишет мастер даже не суда а мне лично,
με καλέστε στο ναού
Никто вас не хотел обидеть, я более чем уверен в этом. Все темы открыты для общих обсуждений для всех пользователей. А насчет мастеров масонов, так с вами сейчас ведут беседу три масона из разных лож.

RASHAD

• Гість
« Reply #19 : Жовтень 27, 2018, 06:05:10 pm »
Если самной общалась три мастер разные ложа пусть найдёт ответ, если вы точное мастер масонские ложа; внизу писал ключевые слова
"με καλέστε στο ναού"

Lucem

• Administrator
  • Старійшина
« Reply #20 : Жовтень 27, 2018, 06:19:52 pm »
Если самной общалась три мастер разные ложа пусть найдёт ответ, если вы точное мастер масонские ложа; внизу писал ключевые слова
"με καλέστε στο ναού"

Я прошу писать вас более разборчивее, потому как я не понимаю смысл вопроса. И к моему сожалению, я греческий язык не знаю  :(

RASHAD

• Гість
« Reply #21 : Жовтень 27, 2018, 06:36:43 pm »
Я интернете и фильме смотрел масооны друг друга с греческой язык общались ключевые слова,вы просто показали вы не мастер, просто админ тут,ето ключевые слова,вы матери знает ето слова

Lucem

• Administrator
  • Старійшина
« Reply #22 : Жовтень 27, 2018, 06:43:47 pm »
Я интернете и фильме смотрел масооны друг друга с греческой язык общались ключевые слова,вы просто показали вы не мастер, просто админ тут,ето ключевые слова,вы матери знает ето слова

Тогда простите, на столь убедительный аргумент мне нечем ответить.

Может вам стоит обратиться к Братьям из Греции?

RASHAD

• Гість
« Reply #23 : Жовтень 27, 2018, 06:50:39 pm »
К сожалению,я не живу в Греции а живу в Украине , дорогой М_А_С_Т_Е_Р смотри мой анкету и приглаши мне на собеседование,с уважением будущее Новичок :rule:

RASHAD

• Гість
« Reply #24 : Жовтень 28, 2018, 09:08:41 pm »
Буду ждать,от вас ответа

BenedictXVI

• Брати мулярі
  • Допитливий
  • BenedictXVI has no influence.
  • ДЛ "Паломники до країни Сходу" №17
    • "Масонські ложі"
« Reply #25 : Жовтень 29, 2018, 04:58:46 pm »
Рашад, я попробуя обяснить Вам суть выше изложеного. Очень хочется что бы вы все поняли правильно ведь от этого зависит реализация Вашего желания.
1. Как понять общаеться с Вами масон или профан?
 У масона под его ником (именем на форуме) написано "Брати мулярі" и ниже квадратики синего цвета, если под ником квадратики красного цвета это значит, что это администратор форума, ВСЕ АДМИНИСТРАТОРЫ являются масонами. У профанов под ником квадратики желтего цвета.
2. Не один масон не будет связыватся с Вами или другим профаном если на то не будет решения Достойной Ложи.
3. Выше изожение вещи знают все профаны которые достаточно долго на форуме или которые уделили достаточное время для изучения масонства.
4. Вам было рекомендовано почитать по больше о масонстве на этом форуме или других ресурсах, чем и рекомендую Вам заняться.
5. Обвинение админа форума в том, что он не мастер не приблежает Вас к масонству :)
У меня все.

RASHAD

• Гість
« Reply #26 : Жовтень 29, 2018, 06:09:15 pm »
Добре, дякую. :read:

BenedictXVI

• Брати мулярі
  • Допитливий
  • BenedictXVI has no influence.
  • ДЛ "Паломники до країни Сходу" №17
    • "Масонські ложі"
« Reply #27 : Жовтень 29, 2018, 07:36:36 pm »
 :vo:

RASHAD

• Гість
« Reply #28 : Жовтень 29, 2018, 08:07:38 pm »
 :read:для новичков стать что можно сделать?

Hermit

• Брати мулярі
  • Місцевий
  • Reputation Power: 2
  • Hermit has no influence.
  • ДЛ "Паломники до Країни Сходу" №17
    • Паломники до Країни Сходу
« Reply #29 : Листопад 08, 2018, 03:38:30 pm »
Если самной общалась три мастер разные ложа пусть найдёт ответ
Здравствуйте, Рашад.

С Вами общались три мастера из трёх разных лож?
Или Вы спрашиваете тут, общались ли с Вами три мастера из разных лож?

Греческий и древнегреческий я не знаю.