Автор Тема: Подорож у часі. Теорема часових кореляцій. мандрівники в часі  (Прочитано 3804 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Hermit

• Брати мулярі
  • Місцевий
  • Reputation Power: 2
  • Hermit has no influence.
  • ДЛ "Паломники до Країни Сходу" №17
    • Паломники до Країни Сходу
Мы до сих пор не знаем, как фотон может быть и частицей, и волной одновременно…  А может чем-то еще третьим, о чем мы еще не догадываемся?

И как фотон может появляться спонтанно и из ничего?
Ведь в атомах и электронах лампочки его нет  :0o:

REKER

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 1
  • REKER has no influence.
А лотереи... это все из детских мечтаний...

100% поддерживаю.

Да и дорогой Dir  у меня есть план, проект как вы и говорили, иначе зачем бы я вообще трепал бы об этом,
Но снова повторюсь, нужны финансирования.
Кстати Тесла был близок к разгадке))) как и Эйнштейн, вот только у них была одна ошибка на двоих одинаковая))
Это (расчёты) которые приводили как вы говорите к (невозможности)простыми словами недоказанному бреду)).
Хотя Тесла обошел его и был очень близок, так как понял это уже в конце, но было поздно.
ХОТЯ??? НЕ ЧЕГО НЕ ПОЗДНО ЕСТЬ МЫ ;)

Да и уважаемый GoodGuy могу вас заверить что эта машина уже существует, ;) вот только я её создал, или кто-то другой тут уже вопрос спорный.
ВСЁ НЕИЗВЕДАННОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ!

« Останнє редагування: Грудень 05, 2019, 10:04:48 pm від REKER »

GoodGuy

• Писар
  • Reputation Power: 4
  • GoodGuy has no influence.
  • You and I say something. It is like ping pong)
Не спорю, мне было бы интересно использовать машину времени, но давайте на чистоту - если такая машина будет построена или уже построена, то это будет сделано на государственном уровне, а не в гараже))

Кстати, вчера досмотрел 3 сезон сериала Путешественики. Рекомендую его всем желающим построить машину времени  :)
Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, доминируя над всеми другими желаниями души, она очищает её, она поднимает человека и восстанавливает в нем подобие Божие.

Не ленись читать книги, ибо в них ты легко отыщешь то, что иные с таким трудом обретали в жизненном опыте, и постигнешь все...

GoodGuy

• Писар
Вот только что нашёл видео Садхгуру, видимо не случайно  :)

https://m.youtube.com/watch?v=RLAvcQIGSRQ
Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, доминируя над всеми другими желаниями души, она очищает её, она поднимает человека и восстанавливает в нем подобие Божие.

Не ленись читать книги, ибо в них ты легко отыщешь то, что иные с таким трудом обретали в жизненном опыте, и постигнешь все...

REKER

• Допитливий
  • **
GoodGuy  Друг, я реально сам в шоке посмотрев Садхгуру. Самое интересное, что я не видел никаких видео до этого и не изучал не какие прикладные науки и то что (а) и (а.) лично моя формула. но посмотрев Садхгуру . ты ещё раз доказал и дал мне самому поверить в то что я реально на правильном пути, КРУТО! СПАСИБО ТЕБЕ,  теперь я точно знаю как всё делать есть небольшие нюансы ну то такое, ХМ???? . Я близок, прикольно. Я могу своей формулой изменить всё до селе придуманное, но теперь понимаю что это ещё и опасно, тем более что нас читают масоны. Да, мне некто не поверит))), но главное то что я У-ВЕРЕН, что я прав.  :rule: :read: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo:

Hermit

• Брати мулярі
  • Місцевий
но главное то что я У-ВЕРЕН, что я прав.

может какой-то опыт придумать, подтверждающий Вашу формулу? Тогда можно будет написать "уверен".

REKER

• Допитливий
  • **
Обязательно, будем тестировать и побывать!  :vo:

Hermit

• Брати мулярі
  • Місцевий
Обязательно, будем тестировать и побывать!  :vo:

Успеха и благополучия!

Hermit

• Брати мулярі
  • Місцевий
но теперь понимаю что это ещё и опасно, тем более что нас читают масоны.

На мой взгляд, не совсем красиво с Вашей стороны :(
Не раскачивайте свои страхи. Возможно, не стоит писать?

REKER

• Допитливий
  • **
Извините уважаемый Hermit , если что-то  написал не так. Я просто хотел сказать, что : Если видишь свет в далеке, не факт что тебе нужно идти в том направлении, думай, соображай, анализируй, действуй. Только так, как подсказывает тебе твой разум.
Ведь правила для того и созданы, что бы их нарушать.
 8) :hm:
« Останнє редагування: Грудень 07, 2019, 11:12:57 pm від REKER »

GoodGuy

• Писар
REKER если вы не хотите, чтобы вас читали масоны, зачем тогда писать на масонском форуме?

Касательно света - мысль интересная. Я бы даже сказал глубокая. Так как зависит от сущности того, кто делает выбор.

Касательно правил, тоже ловлю философскую мысль. Так как в прямом смысле правила созданы, чтобы их соблюдать. Зачем бы их создавали. Например правила дорожного движения.
« Останнє редагування: Грудень 09, 2019, 05:53:11 am від GoodGuy »