Автор Тема: Современная робототехника Украины  (Прочитано 1419 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

GoodGuy

• Місцевий
  • Reputation Power: 2
  • GoodGuy has no influence.
Современная робототехника Украины
« : Травень 05, 2018, 10:23:17 am »
Всем привет. Те кто давно на форуме, наверняка получили много полезной информации. Я во всяком случае, так точно. Но вот о чем сейчас думаю я, это о том что результат приходит от действий... Вот мы живём в Украине и понимаем, что нашей промышленности, битуби и битуси сегменту есть куда развиваться. Я бы сказал современная робототехника чрезвычайно важная и перспектива отрасль вообще в мире. Поэтому, я решил создать эту тему для людей которые хотят и действовать тоже. У меня есть желание развивать современную робототехника тут,  в Украине. Понятно, что не все так просто, но и не сильно. Я уже создал сайт и ищу единомышленников, особенно с духовным мышление. Так как искусственно интеллект роботов  не простая штука, и интуитивно чувствую, что люди с свободным мышление и особыми знаниями способны совершить прорыв в этой отрасли, современной робототехника. Если кому то интересна эта тема и вы смотрели фильм Терминатор, тогда давайте построим роботов  :) не обязательно сразу Терминатора. Спасибо за внимание и понимание.
« Останнє редагування: Травень 05, 2018, 10:25:21 am від GoodGuy »
Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, она восстанавливает в нем подобие Божие.

...и укажет она направление, коли сложите воедино частицы рассеянные вокруг вас, кои кроются под невежеством. Ибо каждая отдельная часть, то есть часть того что ищите...

Artuah

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 1
  • Artuah has no influence.
Re: Современная робототехника Украины
« Reply #1 : Травень 05, 2018, 11:46:03 am »
++
Not bad
можно ссылку собствнн на сайт?)
Начал откладывать на модуль для дроида  its Jetson TX-1 256 ядер.
Еще неплохо глубокие познания в математике, для качественого построения логической функции.
И есть Гугл платформа с adwords для сайта.

P.S. Лучше работать над колонией супердроидов здесь, чем над клубникой в Польше
Что за город? Киев?

Artuah

• Допитливий
  • **
« Reply #2 : Травень 05, 2018, 12:26:04 pm »
Го вместе делать

Artuah

• Допитливий
  • **
« Reply #3 : Травень 05, 2018, 02:34:38 pm »
Нужно обратить внимание на:
Экономику
Анатомическую параметризацию - для построения тела.
Голографию
Математика для построения логической функции
Обзавестись необходимыми ресурсами
Глубоко обучить платку

Lucem

• Lodge «Golden Acacia» No.4
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 3
  • Lucem has no influence.
« Reply #4 : Травень 05, 2018, 04:10:17 pm »
Всем привет. Те кто давно на форуме, наверняка получили много полезной информации. Я во всяком случае, так точно. Но вот о чем сейчас думаю я, это о том что результат приходит от действий... Вот мы живём в Украине и понимаем, что нашей промышленности, битуби и битуси сегменту есть куда развиваться. Я бы сказал современная робототехника чрезвычайно важная и перспектива отрасль вообще в мире. Поэтому, я решил создать эту тему для людей которые хотят и действовать тоже. У меня есть желание развивать современную робототехника тут,  в Украине. Понятно, что не все так просто, но и не сильно. Я уже создал сайт и ищу единомышленников, особенно с духовным мышление. Так как искусственно интеллект роботов  не простая штука, и интуитивно чувствую, что люди с свободным мышление и особыми знаниями способны совершить прорыв в этой отрасли, современной робототехника. Если кому то интересна эта тема и вы смотрели фильм Терминатор, тогда давайте построим роботов  :) не обязательно сразу Терминатора. Спасибо за внимание и понимание.
Респект! Это очень интересно, перспективно и полезно! К сожалению,  я пока далек от этого,  но надеюсь, когда нибудь так же прийду к этому. Могу только пожелать удачи и успеха в вашем проекте!

GoodGuy

• Місцевий
« Reply #5 : Травень 06, 2018, 05:23:24 pm »
Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, она восстанавливает в нем подобие Божие.

...и укажет она направление, коли сложите воедино частицы рассеянные вокруг вас, кои кроются под невежеством. Ибо каждая отдельная часть, то есть часть того что ищите...

Євген zv

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Євген zv has no influence.
« Reply #6 : Травень 06, 2018, 11:20:47 pm »
++
Not bad
можно ссылку собствнн на сайт?)

https://goodguy7u.wixsite.com/ukrainianrobotics
  Яка головна мета? Це розвиток робототехніки в цілому чи під конкретну глобальну чи локальну проблему?
Нема для мене більшого прагнення, ніж пізнання того, як всє є насправді

GoodGuy

• Місцевий
« Reply #7 : Травень 07, 2018, 10:22:50 am »

https://goodguy7u.wixsite.com/ukrainianrobotics

[/quote]  Яка головна мета? Це розвиток робототехніки в цілому чи під конкретну глобальну чи локальну проблему?
[/quote]

Головна мета: Розвиток сучасное робототехніки в Україні в цілому, що в принципі і включає рішення локальних і глобальних проблем, так як бізнес це користь за гроші, якщо відштовхуватись від того що в майбутньому продаж технічних пристроїв буде також і прибутковою справою

Євген zv

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Євген zv has no influence.
« Reply #8 : Травень 07, 2018, 08:30:53 pm »
Можете навести приклад таких проблем і яким чином вони вирішуться за допомогою робототехніки?
« Останнє редагування: Травень 07, 2018, 08:32:39 pm від Євген zv »
Нема для мене більшого прагнення, ніж пізнання того, як всє є насправді

GoodGuy

• Місцевий
« Reply #9 : Травень 07, 2018, 09:44:26 pm »
Можете навести приклад таких проблем і яким чином вони вирішуться за допомогою робототехніки?

для прикладу для очищеня водойм (озер, річок) - невеликі роботи, обладнані сіткою, які дистанційно керуються з берега та сбирають наприклад пластикові пляшки, та інше сміття.

п.с. прикладів можна приводити безліч, і для різних галузей.

Artuah

• Допитливий
  • **
« Reply #10 : Травень 08, 2018, 10:30:45 pm »
мЗачем ими управлять даже?
Сейчас всё програмируеться

Hermit

• Брати мулярі
  • Допитливий
  • Hermit has no influence.
  • ДЛ "Паломники до Країни Сходу" №17

GoodGuy

• Місцевий
« Reply #12 : Травень 28, 2018, 09:17:20 pm »
Не совсем по теме:
https://ain.ua/2017/06/21/ukrainskij-startap-kray-podpisal-pervye-kontrakty-na-postavku-agrodronov

цій новині вже майже рік минув... доречі сайту kray я так и не знайшов. Чим вони наразі займаються?
п.с. чи часом не переїхали до сша на пмж) :)

GoodGuy

• Місцевий
« Reply #13 : Червень 13, 2018, 06:05:04 pm »
А вот, кто не в теме и все еще думает, что роботы - это далекое будущее))

Уилл Смит на свидании с роботом София | На Русском
feature=share