Автор Тема: Дуже необхідна ваша допомога!  (Прочитано 2084 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

GoodGuy

• Місцевий
  • Reputation Power: 2
  • GoodGuy has no influence.
Re: Дуже необхідна ваша допомога!
« Reply #30 : Червень 25, 2018, 03:36:30 pm »
Будьте ласкаві, підскажіть як стародавні піднімали усі ті здоровенні камені для будівництва?

возможно все гораздо проще, чем вы думаете. еще один способ - это сила намерения древних магов. вот так просто, захотелось магу построить пирамиду - он ее и построил)
Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, она восстанавливает в нем подобие Божие.

...и укажет она направление, коли сложите воедино частицы рассеянные вокруг вас, кои кроются под невежеством. Ибо каждая отдельная часть, то есть часть того что ищите...

DimitriYA

• Писар
  • DimitriYA has no influence.
« Reply #31 : Червень 27, 2018, 06:31:19 pm »
тем паче народом проще всего управлять, загнав на работу и начесав, что нуно чтото для чегототам)

Есть теория, что пирамиды в Гизе строили свободные люди, наёмные строители. Около 20 лет на строительство одной пирамиды и около 10 000 строителей.
Свободные... КТО?))) Свободным человеком Адама можно назвать, пока Еву не встретил) Ничёсе свобода каменюки лить и тягать. Да кто в это поверит. Способы манипулирования паствой смотрю у вас, товарищи вольные строители, не изменились))) эт я в качестве бывшего прораба подмечаю)))

Hermit

• Брати мулярі
  • Допитливий
  • Reputation Power: 1
  • Hermit has no influence.
  • ДЛ "Паломники до Країни Сходу" №17
« Reply #32 : Червень 28, 2018, 08:26:26 pm »
тем паче народом проще всего управлять, загнав на работу и начесав, что нуно чтото для чегототам)

Есть теория, что пирамиды в Гизе строили свободные люди, наёмные строители. Около 20 лет на строительство одной пирамиды и около 10 000 строителей.
Свободные... КТО?))) Свободным человеком Адама можно назвать, пока Еву не встретил) Ничёсе свобода каменюки лить и тягать. Да кто в это поверит. Способы манипулирования паствой смотрю у вас, товарищи вольные строители, не изменились))) эт я в качестве бывшего прораба подмечаю)))

Свобода выбора, не_рабы. Как Адам один-в-один, пока стройкой не заинтересовались )))
Про прораба и паству не понял сути.

Это мое личное, субъективное мнение, основанное на цепочке чужих мнений и косвенных фактов. Я не знаю, как именно было во времена Пирамид, или Адама.

DimitriYA

• Писар
  • DimitriYA has no influence.
« Reply #33 : Вересень 20, 2018, 10:28:22 am »

Свобода выбора, не_рабы. Как Адам один-в-один, пока стройкой не заинтересовались )))
Про прораба и паству не понял сути.

Это мое личное, субъективное мнение, основанное на цепочке чужих мнений и косвенных фактов. Я не знаю, как именно было во времена Пирамид, или Адама.
Моё мнение: свобода в отсутствии необходимости выбирать, безвыборности... когда вокруг нищета и стройка при предложении выбора он очевиден. Собрались значит както 10000 свободных египтян и остальных, выходит к ним ген. подрядчик и говорит:
"Товарищи строители(ну или верноподданные)! Великий Ра воззвал к нам и в благодатной радости своей во славу величия велел воздвигнуть пару-тройку храмов. Для чего вы народ и призваны. желающие, просьба направляться к прорабам по своим специальностям(это вооон те жрецы со свитками и кастрюлями) Они дадут вам часть силы Ра, которая позволит фигачить круглосуточно безустали (еще и мысли о зарплате уберет). Остальные свободные люди кто откажется от участия в святом деле, будут милостиво отпущены на все 4 стороны без еды и воды. Добро пожаловать на долгострой господа) "