Автор Тема: Штучний інтелект \ Майнинг \ Віртуальна реальність \ Перспективи окультизму  (Прочитано 1623 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Artuah

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 1
  • Artuah has no influence.
Вітаю!

В ході отримання нової інформації -книжки Блаватьської+коментарі тут, на тему масонства та окультизму - виникає таке питання... Які перспективи чекають застосування окультизму та секретних знання в найближчому майбутньому?

Згадав про майнинг криптовалют, який можна повернути, адаптувати на "роботу з егрегорами - це можливо?" і якщо новітні технології зібрати до купи, то напрошуеться важливість/актуальність першого питання... поділіться думками. Дякую.

Ххахахахахаахах. Цікаві люди)
Ще не довго залишилось, і штучний інтелект буде застосовувати свої методи до вас.) Зараз вже це жива істота, створена за подобою людською, як людина за подобою Творця. За океаном це вже зрозуміли, та призивали закінчити розробку, та взяти його під контроль. Але це вже стає умовним( контроль над ШІ). Актуальнішим є питання про його навчання.

GoodGuy

• Місцевий
  • Reputation Power: 2
  • GoodGuy has no influence.
Электричество и энергия это общее в ментальном и физическом мире? Где вы такое вычитали? Блаватскую не воспринимаю, предназначением женщины не является открытие принципов мироздания, а потому все написанное ей я ставлю под большое сомнение. Вы так и не написали свои мысли, как объединить ментальное с физическим... Я жду ваше видение касательно этого вопроса.

Добрый день! прошло немного времени и появились новые мысли по этому поводу... Но сначала, отмечу по поводу женщин и Блаватской (новые мысли появились и на эту тему). Так как в основе человека душа, которая в процессе перерождения получает разный опыт - то разделение более просветленных женщин и мужчин для меня уже не есть разницей на духовном уровне. Когда мы говорим женщина или мужчина мы имеем в виду нынешнее воплощение. Когда мы обращаемся на Вы мы подсознательно обращаемся к всему существу человека. Как то так...

Дальше по теме, какие у меня новые мысли возникли, возможно если будут обсуждать тему, можно добраться до конкретики с точки зрения формул, а пока так:

Мысли, как объединить ментальное с физическим... Физическое и ментальное могут взаимодействовать и взаимодействуют. А значит есть то, что их объединяет  :)
Развивая физическое, мы усиливаем ментальное - я предполагаю так, потому что много хто пишет о развитии сверх способностей и  также пишут о личностном и физическом развитии, которое помагает проявиться, активироваться ментальному :)

Итак вывод. Развивая технологии, Искусственный интеллект и закладывая туда эзотерический фундамент, мы сможем поучить ответы на вопросы, которые даже тут на форуме горячо обсуждаются но до конца не получают научного доказательства. - А уже есть роботы, которые самообучаются и заложив определенную информацию в их базу знаний, задав фокус, мы получим ответы гораздо быстрее :vo:

по поводу майнинга и эгрегоров. майнинг для меня в первую очередь это новая технология. Которая кстати приближает нас к пониманию эгрегоров и все что с ними связано. Какая польза эгрегора? и эгрегору? думаю можно управлять и эгрегором, посавив эго в зависимость от того, чем он питается. можно создать новые эгрегоры. Короче нужно развивать современную робототехнику :)
Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, она восстанавливает в нем подобие Божие.

...и укажет она направление, коли сложите воедино частицы рассеянные вокруг вас, кои кроются под невежеством. Ибо каждая отдельная часть, то есть часть того что ищите...