Автор Тема: Штучний інтелект \ Майнинг \ Віртуальна реальність \ Перспективи окультизму  (Прочитано 3494 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

GoodGuy

• Писар
  • Reputation Power: 4
  • GoodGuy has no influence.
  • You and I say something. It is like ping pong)
Вітаю!

В ході отримання нової інформації -книжки Блаватьської+коментарі тут, на тему масонства та окультизму - виникає таке питання... Які перспективи чекають застосування окультизму та секретних знання в найближчому майбутньому?

Згадав про майнинг криптовалют, який можна повернути, адаптувати на "роботу з егрегорами - це можливо?" і якщо новітні технології зібрати до купи, то напрошуеться важливість/актуальність першого питання... поділіться думками. Дякую.

Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, доминируя над всеми другими желаниями души, она очищает её, она поднимает человека и восстанавливает в нем подобие Божие.

Не ленись читать книги, ибо в них ты легко отыщешь то, что иные с таким трудом обретали в жизненном опыте, и постигнешь все...

BenedictXVI

• Брати мулярі
  • Допитливий
  • Reputation Power: 1
  • BenedictXVI has no influence.
  • ДЛ "Паломники до країни Сходу" №17
    • "Масонські ложі"
Не совсем понятно как вы собираетесь совместить две не совместимые вещи, эгрегор (ментальный мир) и новые технологии (физический мир). Если взять эгрегор денег, то это уже давно состоявшееся существо которое питается энергией людей, а не наоборот и майнинг это очередная уловку в целью подпитать себя энергией. На данный момент я считаю, что использовать эгрегор денег в своих целях не возможно, это он использует тебя в своих... :)
Буду ждать от вас механизм адаптации новых технологий для работы с эгригором. Уж очень интересно :)

DimitriYA

• Писар
  • Reputation Power: 2
  • DimitriYA has no influence.
Если уж и говорить о ментальных конструкциях, в которых никто не договаривался верить то для их работы требуется источник, чего не имеет ничто выделяемое из общего потока. в работе с хренью требуется создать хрень функцией которой будет управление хренью, питаться хрень будет создателем хрени, ибо он иесть источник. В том случае, кода источник не осознан он ассоциирует себя с хренью в чём и протуп.  Вся попытка осознания есть чистой воды вымысел с целью наладить свои дела(получить состояние вечного оргазма с чемоданом золота под кроватью,т яхтой и шале в Альпах.) и дикой ненавистью к себе за то что не получается, выражаемой в попытках изобрести велосипед через масонов, которые изобрели часы)))

GoodGuy

• Писар
Не совсем понятно как вы собираетесь совместить две не совместимые вещи, эгрегор (ментальный мир) и новые технологии (физический мир). Если взять эгрегор денег, то это уже давно состоявшееся существо которое питается энергией людей, а не наоборот и майнинг это очередная уловку в целью подпитать себя энергией. На данный момент я считаю, что использовать эгрегор денег в своих целях не возможно, это он использует тебя в своих... :)
Буду ждать от вас механизм адаптации новых технологий для работы с эгригором. Уж очень интересно :)

п.с. А вы случайно не знаете кто такой Сатоши Накамото?  :)  Понимаю, что я многое не знаю, но также знаю, что на открытие способен тот, кто не сдерживает фантазию... А такая идея мне пришла от  слов - електричество, майнинг, цифровой код, пифагорийская теория чисел, эгрегор, эмоции, энергния... может я не разбираюсь в тонкостях, но понимаю что электричество и энергия это общее в ментальном и физическом мире и предполагаю, что если объединить истинные научные и ментальные познания можно создать что-то, во всяком случае Блаватская намекнула об этом в разоблачении Изиды  :) можно конечно ошибаться, но лучше попробовать, попытаться, чем сразу отказаться  :) Может, если этот вопрос обсудить на масонском собрании возможно возникнут идеи, как это объединить... интуитивно чувствую, что будущее будет двигаться в этом направлении и лучше, чтобы этим занимались хорошие ребята  :)
Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, доминируя над всеми другими желаниями души, она очищает её, она поднимает человека и восстанавливает в нем подобие Божие.

Не ленись читать книги, ибо в них ты легко отыщешь то, что иные с таким трудом обретали в жизненном опыте, и постигнешь все...

GoodGuy

• Писар

п.с. А вы случайно не знаете кто такой Сатоши Накамото?  :)  Понимаю, что я многое не знаю, но также знаю, что на открытие способен тот, кто не сдерживает фантазию... А такая идея мне пришла от  слов - електричество, майнинг, цифровой код, пифагорийская теория чисел, эгрегор, эмоции, энергния... может я не разбираюсь в тонкостях, но понимаю что электричество и энергия это общее в ментальном и физическом мире и предполагаю, что если объединить истинные научные и ментальные познания можно создать что-то, во всяком случае Блаватская намекнула об этом в разоблачении Изиды  :) можно конечно ошибаться, но лучше попробовать, попытаться, чем сразу отказаться  :) Может, если этот вопрос обсудить на масонском собрании возможно возникнут идеи, как это объединить... интуитивно чувствую, что будущее будет двигаться в этом направлении и лучше, чтобы этим занимались хорошие ребята  :)

источником является энергия, электричество, может эфир я пока не знаю всего  :) я только учусь :)

DimitriYA

• Писар
электричество - связь, это не сам источник) источник не существует в проявленном, но в своём высшем проявлении видим) полностью управляем при этом сам себя обнаружить не может для чего явил игру: мерность. и теперь народ дружно пытается просчитать схему корректировки мерности своего эгоизма. тут вдруг на предстоящий день получаешь заказ на 350000 можно 402000$ после чего все стремления быть хорошим ребятенком и транслировать любовь откладываются для настоящих клиентов. всётакида, да крутые вы парни все, хоть и не вижу но чую и обажаю заочно. Товарищи масоны, началось, в игру попал вирус, давайте ееё рвать!

GoodGuy

• Писар
электричество - связь, это не сам источник) источник не существует в проявленном, но в своём высшем проявлении видим) полностью управляем при этом сам себя обнаружить не может для чего явил игру: мерность. и теперь народ дружно пытается просчитать схему корректировки мерности своего эгоизма. тут вдруг на предстоящий день получаешь заказ на 350000 можно 402000$ после чего все стремления быть хорошим ребятенком и транслировать любовь откладываются для настоящих клиентов. всётакида, да крутые вы парни все, хоть и не вижу но чую и обажаю заочно. Товарищи масоны, началось, в игру попал вирус, давайте ееё рвать!

Что по вашему источник? Если я правильно понял, вы склонны считать, что жизнь это виртуальная реальность, игра ? тогда, что находиться по другую сторону? или в чем разница разума здесь и там?

DimitriYA

• Писар
Привет.  источник это слово, нечто, покой, нирвана и тд и тп. сразу предупреждаю это всеолишь лживые буквы и сути не проясняет. не правильно, считать мне не очень нравится, всё приемлемей ощущать... никакая не виртуальная... самовлюблённая,беспринципная, бесжалостная, очень нечасто милосердная... о..енная вобщем) у разума разницы нет, даи вообщемто нигде нет, также другой стороны... всего лишь настоящий момент и всё) закрой глаза и попробуй поискатть какоето "там"))) найдешь своё "здесь сейчас" , мне нравится "тут теперь")))

BenedictXVI

• Брати мулярі
  • Допитливий
  • BenedictXVI has no influence.
  • ДЛ "Паломники до країни Сходу" №17
    • "Масонські ложі"
Электричество и энергия это общее в ментальном и физическом мире? Где вы такое вычитали? Блаватскую не воспринимаю, предназначением женщины не является открытие принципов мироздания, а потому все написанное ей я ставлю под большое сомнение. Вы так и не написали свои мысли, как объединить ментальное с физическим... Я жду ваше видение касательно этого вопроса.

Gr

• Допитливий
  • **
  • Gr has no influence.

Что по вашему источник? Если я правильно понял, вы склонны считать, что жизнь это виртуальная реальность, игра ? тогда, что находиться по другую сторону? или в чем разница разума здесь и там?
Що це взагалі було???? Набір слів??? Або я щось пропустив в цьому світі???)))

GoodGuy

• Писар
Электричество и энергия это общее в ментальном и физическом мире? Где вы такое вычитали? Блаватскую не воспринимаю, предназначением женщины не является открытие принципов мироздания, а потому все написанное ей я ставлю под большое сомнение. Вы так и не написали свои мысли, как объединить ментальное с физическим... Я жду ваше видение касательно этого вопроса.

Мое виденье заключается в следующем: чтобы объединить ментальное и физическое нужно спросить об этом у истинных специалистов этих областей. Я предполагаю, что среди масонов есть специалисты которые могут найти решение, так как скорее всего есть среди вас ученые, которые гораздо лучше меня разбираются в ментальных вопросах. я не специалист в ментальном, а недавно начал изучать эту тему. Но идея возникла и я ее вынес на обсуждение, с вопросом - что другие думают об этом?. Вы можете задать этот вопрос в вашем кругу, на собрании?

DimitriYA

• Писар

Що це взагалі було???? Набір слів??? Або я щось пропустив в цьому світі???)))
пропускаешь)))) воздух)))) этот же ответ и на предыдущее и предстоящее... сообщение в теме разумеется))))

Gr

• Допитливий
  • **
  • Gr has no influence.
пропускаешь)))) воздух)))) этот же ответ и на предыдущее и предстоящее... сообщение в теме разумеется))))

тут "воздух" мабуть мається на увазі ЕФІР????

DimitriYA

• Писар
нуда, если ты дышишь эфиром... только скорее всего тогда ты спишь)))

Gr

• Допитливий
  • **
  • Gr has no influence.
Ок, здаюсь, такі теми, і такі логічні конструкції які підняли в цій гілці, не для мого змурдованого мозку))))