Автор Тема: Масоны и англосаксы  (Прочитано 2652 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

archetype

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 1
  • archetype has no influence.
Re: Масоны и англосаксы
« Reply #15 : Квітень 17, 2017, 08:00:24 pm »
Какой-то мужик, назвал такого же мужика масоном, вы пришли на наш форум и брызгая слюной пытаетесь мне доказать, что кто-то там кого то назвал масоном и обвиняете нас в его проступках и что вся ответственность того мужика лежит на нас.

Не правда. Я просто заметил пост товарища из ДНР в другом треде, вы сами вынесли эту тему из общего контекста. Если бы тема оставалась там изначально, то не было бы ничего этого. Вас конкретно я ни в чем не обвинял, не приписывайте мне того чего я не делал. Я говорил о тех кто "знает", а не обвинял вас в его поступках.

Lucem

• Lodge «Golden Acacia» No.4
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 2
  • Lucem has no influence.
« Reply #16 : Квітень 17, 2017, 08:05:55 pm »
Вы нарушили правило форума и написали не в тему. Вы читали название темы? Ваш пост я расценил как провакационный и вынес его в этот раздел.

A.G.

• Донецк, ДНР (терористична організація, заборонена в Україні)
  • Місцевий
  • Reputation Power: 0
  • A.G. has no influence.
« Reply #17 : Квітень 17, 2017, 09:03:26 pm »
Учитывая, что в сливе Шалтай-Болтаем переписки Дугина с Малофеевым упоминается реплика, что Сурков - масон, что-то не сходится
А Вы бы сами у него и спросили. Если Вы не в курсе, то масонам клятвой запрещено разглашать имена Братьев. Так же, Вы не получите ни подтверждений, ни опровержений информации или слухов о том, кто масон а кто нет. А то что какие-то кликуши - конспирологи или политики - в политических целях (или в любых других профанских целях) называют кого-то масоном и рассказывают сказки про масонство, это их личные половые проблемы, Братству не интересные. Как то так :)

A.G.

• Місцевий
  • A.G. has no influence.
« Reply #18 : Квітень 17, 2017, 09:04:47 pm »
A.G. а как же зловредные англосаксы?
Далеко не все англосаксы зловредные ))) Не каждый йогурт одинаково полезен

A.G.

• Місцевий
  • A.G. has no influence.
« Reply #19 : Квітень 17, 2017, 09:09:34 pm »
Какой-то мужик, назвал такого же мужика масоном, вы пришли на наш форум и брызгая слюной пытаетесь мне доказать, что кто-то там кого то назвал масоном и обвиняете нас в его проступках и что вся ответственность того мужика лежит на нас.
Если человек уже убедил себя, что "инфа 100%", то переубедить его будет трудно. Нарборот, потом будет везде рассказывать, что раз его пытались переубедить, то уж точно так оно и есть.
Я вот вообще не могу понять, зачем людям знать, кто масон а кто нет? От этого что изменится? Даже если политик масон, и что дальше? Он от этого станет хуже или лучше как специалист в своей профанской профессии, никак с масонством не связанной? Странные люди, ей Богу...

A.G.

• Місцевий
  • A.G. has no influence.
« Reply #20 : Квітень 17, 2017, 09:10:29 pm »

Не правда. Я просто заметил пост товарища из ДНР в другом треде, вы сами вынесли эту тему из общего контекста. Если бы тема оставалась там изначально, то не было бы ничего этого. Вас конкретно я ни в чем не обвинял, не приписывайте мне того чего я не делал. Я говорил о тех кто "знает", а не обвинял вас в его поступках.
Простите, это Вы меня хотели в чём-то обвинить? В чём же?

archetype

• Допитливий
  • **
« Reply #21 : Квітень 17, 2017, 09:44:24 pm »
Если Вы не в курсе, то масонам клятвой запрещено разглашать имена Братьев. Так же, Вы не получите ни подтверждений, ни опровержений информации или слухов о том, кто масон а кто нет. А то что какие-то кликуши - конспирологи или политики - в политических целях (или в любых других профанских целях) называют кого-то масоном и рассказывают сказки про масонство, это их личные половые проблемы, Братству не интересные. Как то так :)

Какие кликуши? Какие политики? Если вы не осилили ссылку, то это личная переписка 2-х людей. Это не публичные заявления и обвинения.

« Останнє редагування: Квітень 17, 2017, 09:49:37 pm від archetype »

archetype

• Допитливий
  • **
« Reply #22 : Квітень 17, 2017, 09:46:40 pm »

Простите, это Вы меня хотели в чём-то обвинить? В чём же?

Простите, как вы читаете интернеты? Наискосок? Или у вас проблемы с логическим восприятием действительности? Или может дислексия? Или может впервые попали на публичный форум? Я не понимаю, какие могут быть трудности с пониманием смысла написанного? Или вы опасаетесь что вас в чем-то обвинят? Захарченко назвал англосаксов «злом российской судьбы»
« Останнє редагування: Квітень 17, 2017, 09:51:22 pm від archetype »

archetype

• Допитливий
  • **
« Reply #23 : Квітень 17, 2017, 09:48:43 pm »

А какие на ваш взгляд, как масона из ДНР, англосаксы вредные?
« Останнє редагування: Квітень 17, 2017, 10:03:51 pm від archetype »

Lucem

• Administrator
  • Старійшина
« Reply #24 : Квітень 17, 2017, 10:33:21 pm »
Невежественные глупцы -твердо убежденные в своей правоте и навязывающие свое мнение окружающим, причем это касается не только англосаксов.

archetype

• Допитливий
  • **
« Reply #25 : Квітень 18, 2017, 12:40:56 am »
Вот хочется вам меня обидеть прям. Вы б лучше меня фактами, аргументами на место поставили.  :read:

А ведь я просто хотел узнать, как у A.G. поддержка ДНР кореллируется с приведеными в данном топике биллбордами, заявлениями руководства и вообще их идеологией.

Особая ирония в том, что ДНР-овский масон посвящен, я так полагаю, в Таганроге. В городе, где установлен памятник Гарибальди - который будучи проездом там стал членом итальянской революционной организации. Того самого Гарибальди - будущего ВМ Великого востока Италии, основателя Мемфис-Мицраим и фашизма  :D
« Останнє редагування: Квітень 18, 2017, 12:42:45 am від archetype »

Lucem

• Administrator
  • Старійшина
« Reply #26 : Квітень 18, 2017, 01:01:25 am »
Вот хочется вам меня обидеть прям. Вы б лучше меня фактами, аргументами на место поставили.
Не помню автора, который написал подобные строки суть которых:
Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно.

Не вижу целью своей жизни кого либо ставить на место, пустая трата времени и сил, мне бы свое место под солнцем найти.

A.G.

• Місцевий
  • A.G. has no influence.
« Reply #27 : Квітень 18, 2017, 08:39:05 am »

А какие на ваш взгляд, как масона из ДНР, англосаксы вредные?
На мой взгляд, как масона из ДНР, вредны дураки, независимо от их происхождения. Глупость - самый страшный грех
« Останнє редагування: Квітень 18, 2017, 08:46:19 am від A.G. »

A.G.

• Місцевий
  • A.G. has no influence.
« Reply #28 : Квітень 18, 2017, 09:04:51 am »
А ведь я просто хотел узнать, как у A.G. поддержка ДНР кореллируется с приведеными в данном топике биллбордами, заявлениями руководства и вообще их идеологией.

Если Вы не в курсе, то масонство вне политики, поэтому уж простите, но я не стану обсуждать тут с Вами, дорогой archetype, мои - или Ваши - политические взгляды. Просто примите как данность, что Абсолютной Истины не знает никто, и мнения людей зачастую различны. Увы, в истории полно примеров, когда государства ведут войны и Братья оказываются в рядах противоборствующих армий, это жизнь. Но Масонство объединяет людей, способных быть выше религиозных и политических разногласий, оно для этого и создавалось.

Цитувати
Особая ирония в том, что ДНР-овский масон посвящен, я так полагаю, в Таганроге. В городе, где установлен памятник Гарибальди - который будучи проездом там стал членом итальянской революционной организации. Того самого Гарибальди - будущего ВМ Великого востока Италии, основателя Мемфис-Мицраим и фашизма  :D

Вы полагаете не верно, это раз. Вы приписываете Гарибальди фашизм не более обоснованно, нежели последователи неоязычества приписывают себе связь с марсианами, это два. Устав МеМ - хотя на мой, сугубо личный взгляд, он слишком "волшебный" внешне - практикуется в Регулярном и Признанном Масонстве, и никакой иронии тут нет. По итогу, предлагаю Вам смотреть на вещи проще, на людей - добрее, на мир - шире. За сим тему оставляю, ибо в основном ересь и ни о чём.
« Останнє редагування: Квітень 18, 2017, 09:13:33 am від A.G. »

Zerfel

• Допитливий
  • **
  • Zerfel has no influence.
« Reply #29 : Квітень 18, 2017, 02:48:42 pm »
Если человек уже убедил себя, что "инфа 100%", то переубедить его будет трудно. Нарборот, потом будет везде рассказывать, что раз его пытались переубедить, то уж точно так оно и есть.
Я вот вообще не могу понять, зачем людям знать, кто масон а кто нет? От этого что изменится? Даже если политик масон, и что дальше? Он от этого станет хуже или лучше как специалист в своей профанской профессии, никак с масонством не связанной? Странные люди, ей Богу...

Вы что!? Это же очень важно знать, кто член секты и работает на благо теневого правительства, отбирая пенсии у стариков и не дает вернуть кредит в банк по курсу 1 к 8.
Ведь статус "масон" это аргумент абсолютно на все.
Любое действие человека объясняется тем что он масон. Особенно если это что-то очень плохое.
Есть женщины, мужчины и конечно же масоны. Первые два типа - люди которые имеют права на ошибку и действуют в ситуациях исходя из личного жизненного опыта и предпочтений.
А вот третий тип людей - очень серьезная штука. Искусственно выращенные, запрограммированные, объединенные общим сверхразумом, действующие только по заранее написанному плану и самое главное, любое действие одного из индивидуумов приписывается автоматически ко всем остальным, так как у них общение сознание да и зрение тоже.
« Останнє редагування: Квітень 18, 2017, 02:51:12 pm від Zerfel »
Каждый слышит лишь то, что понимает.