Автор Тема: Американцы на Луне  (Прочитано 9851 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

flying lotus

• Старійшина
  • Reputation Power: 5
  • flying lotus has no influence.
Re: Американцы на Луне
« Reply #45 : Березень 20, 2016, 06:13:14 pm »
Цитувати
Масса земли с каждым годом стает все больше и больше;

За счет чего? Сколько там тех метеоритов?  ;D

Конструктор

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Конструктор has no influence.
« Reply #46 : Березень 20, 2016, 08:33:48 pm »
Цитувати
Масса земли с каждым годом стает все больше и больше;

За счет чего? Сколько там тех метеоритов?  ;D
Пролетая через космос, и Земля, и все планеты, и их спутники "сгребают" из космического пространства большое количество космической пыли. Постоянно врезаются в атмосферу Земли микрометеоры и метеориты (Вы же видите их ночью как "падающие звёзды"), болиды. Поэтому процесс формирования планет непрерывно продолжается, а это значит, что и Земля, и все планеты, и их спутники непрерывно продолжают расти в объёме. По оценкам учёных, "сгребая" из космоса космическую пыль и микрометеоры (не говоря уж о крупных метеоритах) Земля увеличивает свою массу ЕЖЕДНЕВНО не менее, чем на 10 тонн вещества. Умножьте это на миллиарды лет существования Земли и планет - это значит, что за время своего существования и планеты, Земля заметно "поправилась". Все планеты и их спутники поэтому постоянно "растут" в размерах и по массе - продолжается формирование планетной системы, в том числе и за счёт захвата тяготением Солнца "новых" космических пылевых облаков, через которые пролетает наша планетная система.
Дальше пользуйтесь google и яндексом.

flying lotus

• Старійшина
  • Reputation Power: 5
  • flying lotus has no influence.
« Reply #47 : Березень 20, 2016, 08:40:33 pm »
Ок, про пыль я не вспомнил. Но вы в предыдущем посте говорили не про миллиарды лет, а буквально столетия-тысячелетия. А там цифры совершенно иные.

Конструктор

• Допитливий
  • **
  • Конструктор has no influence.
« Reply #48 : Березень 20, 2016, 08:58:03 pm »
Ок, про пыль я не вспомнил. Но вы в предыдущем посте говорили не про миллиарды лет, а буквально столетия-тысячелетия. А там цифры совершенно иные.
Это гипотеза! Подтвержденный факт научный, только про биологический сутки человека 18 часов. Какое столетия? какое тысячелетия? Человек существует уже больше миллиона лет, понятно, что не Homosapien, а какой неандерталец. И за период этого времени 100% наша Земля сталкивалась с метеоритами. Формирования всех планет было с помощью метеоритов, и луна в том числе. Если осушить океаны, то на земле столько шрамов...... Даже жалко стает=). Имел ввиду про территорию, которой сейчас государство КНР.
« Останнє редагування: Березень 20, 2016, 08:59:37 pm від Конструктор »

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 1
  • W. Ulf has no influence.
« Reply #49 : Березень 20, 2016, 10:20:31 pm »
Мы даже не всю поверхность земной поверхности исследовали...
І під поверхнею теж багато цікавого можна знайти.

Атлантиду бы лучше искали, я думаю она под водой находиться.... :)
Думаю, що не знайдуть. :)
Crescit sub pondere virtus!
Б-г мій, душа, котру Ти мені дарував -- чиста.
Ти сотворив її, Ти сформував її, Ти вдихнув її в мене і Ти бережеш її в мені.
І Ти, в майбутньому, забереш її в мене.
А потім повернеш мені її в  Прийдешньму Світі!

Lucem

• Lodge «Langeron» No.9
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 3
  • Lucem has no influence.
« Reply #50 : Березень 21, 2016, 08:29:46 am »
Атлантиду бы лучше искали, я думаю она под водой находиться.... :)
Думаю, що не знайдуть. :)

Согласен атланты не дураки  ;)

Титан

• Гість
« Reply #51 : Березень 21, 2016, 11:48:18 am »
На Луне базы рептилоидов) К чему ломать голову, когда всё и так видно. Они там понимаешь базы создали, имеют свой гешефт и прочие дела мутят )

deist

• Місцевий
  • deist has no influence.
« Reply #52 : Квітень 06, 2016, 08:28:49 am »

Пролетая через космос, и Земля, и все планеты, и их спутники "сгребают" из космического пространства большое количество космической пыли. Постоянно врезаются в атмосферу Земли микрометеоры и метеориты (Вы же видите их ночью как "падающие звёзды"), болиды. Поэтому процесс формирования планет непрерывно продолжается, а это значит, что и Земля, и все планеты, и их спутники непрерывно продолжают расти в объёме. По оценкам учёных, "сгребая" из космоса космическую пыль и микрометеоры (не говоря уж о крупных метеоритах) Земля увеличивает свою массу ЕЖЕДНЕВНО не менее, чем на 10 тонн вещества. Умножьте это на миллиарды лет существования Земли и планет - это значит, что за время своего существования и планеты, Земля заметно "поправилась". Все планеты и их спутники поэтому постоянно "растут" в размерах и по массе - продолжается формирование планетной системы, в том числе и за счёт захвата тяготением Солнца "новых" космических пылевых облаков, через которые пролетает наша планетная система.
Дальше пользуйтесь google и яндексом.

А про втрату атмосфери чому не загадали? :) Щось втрачаємо, а щось знаходимо)