Автор Тема: А был ли масоном...?  (Прочитано 14169 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

GoodGuy

• Місцевий
  • Reputation Power: 2
  • GoodGuy has no influence.
Re: А был ли масоном...?
« Reply #210 : Червень 04, 2018, 08:38:52 pm »

Очень удачные идеи для приключенческих бестселлеров, проделана обьемная работа, много консультаций со специалистами.
Интересные книги.

то бишь у него в книгах много правдивой информации, так как он консультировался с участниками различных организаций. К примеру его книга  "Потерянный символ" - пишут, что масоны благодарны Дену за эту информацию. Это правда?

Появился новый бестселлер - "Источник", я еще не читал, но судя по описанию речь идет о разоблачении религий... то бишь вроде как раскрывается более истинная информация, о которой вам (и уже, мне немного) известно.

п.с. мое мнение его труды дают почву для размышлений, но сейчас я спрашиваю вас, так как уже есть возможность читать более четкую информацию, поэтому думаю стоит ли расценивать его труды как завуалированую инфу или в большинстве как более-менее истинную
Любовь к истине есть прирожденная любовь к добру, она восстанавливает в нем подобие Божие.

...и укажет она направление, коли сложите воедино частицы рассеянные вокруг вас, кои кроются под невежеством. Ибо каждая отдельная часть, то есть часть того что ищите...

W. Ulf

• ДЛ "Юрій Котермак"
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 1
  • W. Ulf has no influence.
« Reply #211 : Червень 06, 2018, 01:58:56 pm »
Його праці варто розцінювати як художню літературу. Як на мене, досить посередню.
Crescit sub pondere virtus!
Б-г мій, душа, котру Ти мені дарував -- чиста.
Ти сотворив її, Ти сформував її, Ти вдихнув її в мене і Ти бережеш її в мені.
І Ти, в майбутньому, забереш її в мене.
А потім повернеш мені її в  Прийдешньму Світі!

Виталий Шевченко

• Допитливий
  • **
  • Виталий Шевченко has no influence.
« Reply #212 : Жовтень 02, 2018, 09:35:17 pm »
Вітаю, я б хотів запитати чи був Нікола Тесла масоном, а якщо так тоді в який Ложі ?

Ищущий истину

• Допитливий
  • **
  • Ищущий истину has no influence.
« Reply #213 : Жовтень 03, 2018, 12:54:04 am »
Вітаю, я б хотів запитати чи був Нікола Тесла масоном, а якщо так тоді в який Ложі ?
Приветствую , насколько мне известно нет , но наверняка я не знаю так как доступа к архивам масонских лож не имею   :)

Виталий Шевченко

• Допитливий
  • **
  • Виталий Шевченко has no influence.
« Reply #214 : Жовтень 03, 2018, 03:43:30 pm »
Приветствую , насколько мне известно нет , но наверняка я не знаю так как доступа к архивам масонских лож не имею   :)
Спасибо, за ответ.