Автор Тема: Масонство та гомосексуалізм  (Прочитано 893 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vyatch

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • vyatch has no influence.
Re: Масонство та гомосексуалізм
« Reply #15 : Травень 20, 2017, 06:33:23 pm »
Цитувати
1. Спробуйте піти на работу в державні органи чи політику і заявити что ви відкритий масон.

2. До того, що багато чого не сходиться, я перелічів це в першому посту. Муже-ложство, відносіни с учнями, ритуали, заборона жінкам, братська любов.

5. Ви вважаєтє гомосексуалізм психічною хворобою? Чому ви мене називаєтє шизофреніком?

1. Я не масон, но тем не менее, никто не принуждает заявлять об этом.
2. Братская любовь - я люблю своего отца, он любит меня, брат - любит брата - что не сходится? Разве только бурная фантазия и богатое воображение!
5. Да считаю, я толерантен к геям, если они об этом молчат и тусят по гейклубам, а если они лупятся в десна на улице, устраивают марши и ходят в женской одежде и обуви по улице и кричат об этом на каждом углу - это не геи, - это Педерасты, которые рекламируют гомосексуализм, сбивая с нормального пути других сограждан.

Подчеркиваю - я не масон и высказал свое личное мнение, которое никак не касается мнения других участников форума!!!  Не ищете везде заговор и скрытый смысл, хотите провести параллель между геями и масонами - тогда вам не на форум, а в редакцию телеканала НТВ :)
« Останнє редагування: Травень 20, 2017, 06:35:21 pm від vyatch »

pride

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 1
  • pride has no influence.
« Reply #16 : Травень 20, 2017, 06:50:02 pm »
это Педерасты, которые рекламируют гомосексуализм, сбивая с нормального пути других сограждан.

тобто ви ви підтримуєтє напад фашистів на учасників Веселкового флешмобу і взагалі вважаєтє що гомосексуализм це ненормально?

Видео удалил так как содержит элементы насилия. Lucem

http://www.pravda.com.ua/news/2017/05/6/7143207/
« Останнє редагування: Травень 20, 2017, 07:17:20 pm від Lucem »
свобода - рівність - братерство | смерть - фашистам, слава - антифашистам

vyatch

• Допитливий
  • **
« Reply #17 : Травень 20, 2017, 06:58:46 pm »
Уважаемый pride, я высказал свою точку зрения по данному вопросу. Перечитайте мои посты и посмотрите где я писал, что избиение людей или несанкционированное применение к ним силы - это нормально?
На этом наш диалог по данной теме считаю законченным и попрошу не втягивать меня в дальнейшую дискуссию.
Спасибо за понимание.

pride

• Допитливий
  • **
« Reply #18 : Травень 20, 2017, 07:18:49 pm »
Перечитайте мои посты и посмотрите где я писал, что избиение людей или несанкционированное применение к ним силы - это нормально?
На этом наш диалог по данной теме считаю законченным и попрошу не втягивать меня в дальнейшую дискуссию.
Спасибо за понимание.

Це очевидний висновок з вашої констатації "это Педерасты, которые рекламируют гомосексуализм, сбивая с нормального пути других сограждан." Чи ви це тільки констатуєтє та вважаєтє що нічого не потрібно робити проти "педерастів" які сбівають с правильного шляху співгромадян?

І що таке "санкционированное применение к ним силы"? Ви натякаєтє що якщо буде закон, який дозволить бити "педерастів", то тоді ви їх вже будете бити? Ваша законослухняність виклакає в мене пошану.

Lucem

• Lodge “Three Columns” No.1
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 2
  • Lucem has no influence.
« Reply #19 : Травень 20, 2017, 07:30:41 pm »
pride,  в самом начале Komandor дал вам исчерпывающий ответ насчет вашего вопроса. В дальнейшем не вижу смысла продолжать обсуждение, потому как тему от флуда почищу!

pride

• Допитливий
  • **
« Reply #20 : Травень 20, 2017, 07:39:56 pm »
pride,  в самом начале Komandor дал вам исчерпывающий ответ насчет вашего вопроса. В дальнейшем не вижу смысла продолжать обсуждение, потому как тему от флуда почищу!

Чому ви вважаєтє, що людина, котра вважає що "Педерасты, которые рекламируют гомосексуализм, сбивая с нормального пути других сограждан" є вільною, та може цікавитися масонством, де це чи не головна вимога? Як можно будучи вільним визначати крітерії що є "нормальний путь для других сограждан", а що ні? Чому це флуд, це все стосується масонство та його філософії.
« Останнє редагування: Травень 20, 2017, 07:42:20 pm від pride »

Lucem

• Administrator
  • Старійшина
« Reply #21 : Травень 20, 2017, 07:53:51 pm »

Чому ви вважаєтє, що людина, котра вважає що "Педерасты, которые рекламируют гомосексуализм, сбивая с нормального пути других сограждан" є вільною, та може цікавитися масонством, де це чи не головна вимога? Як можно будучи вільним визначати крітерії що є "нормальний путь для других сограждан", а що ні? Чому це флуд, це все стосується масонство та його філософії.
Где я написал, что я что-то «вважаю»? Вы либо не читали ответ либо специально пытаетесь разжечь конфликт!
К философии масонства данная тема вообще отношения не имеет и я её также перенесу отсюда.
Масонство не имеет отношения к сексуальным меньшинства и никак их не поддерживает и не осуждает, масонство не интересует личные сексуальные предпочтения братьев, если все в рамках закона, брата не станут исключать или отказывать в приеме профану. И каждая Ложа сама решает, кого они желают видеть своим Братом, а кого нет.

vyatch

• Допитливий
  • **
« Reply #22 : Травень 20, 2017, 08:20:16 pm »
Lucem, я бы данную тему вообще удалил, полный бред и открытая провокация форумчан.

pride

• Допитливий
  • **
« Reply #23 : Травень 20, 2017, 08:22:28 pm »
Lucem, я бы данную тему вообще удалил, полный бред и открытая провокация форумчан.

Обгрунтуйте, будь ласка. Я ж це все не сам придумав, це факти історичні (в першому пості). І це я ще трактовки алхімічних текстів не вспоминав - там взагалі один аутоєротичний єкспірієнс.

Каменяр

• Веталь
  • Старійшина
  • Каменяр has no influence.
  • ДЛ № 3 "Каменяр"
« Reply #24 : Травень 21, 2017, 12:18:46 am »
Не кормите тролля...
http://ukrmason.org/ukr/faq.php
Найчастіші запитання: Як, Де, Коли? :)

vyatch

• Допитливий
  • **
« Reply #25 : Травень 21, 2017, 08:56:13 pm »
Не кормите тролля...

+1. Каждый видит и слышит то, что хочет. Кто-то и это ищет в масонстве, как думаешь, его посвятят? :D

pride

• Допитливий
  • **
« Reply #26 : Травень 21, 2017, 10:06:31 pm »
Не кормите тролля...

+1. Каждый видит и слышит то, что хочет. Кто-то и это ищет в масонстве, как думаешь, его посвятят? :D

Тобто вас не хвилює той факт, що всі ліберальні міжнародні організації (які завжди повязують с головними цілями масонства) захищают ЛГБТ?

Або ось: Фридрих II (король Пруссии) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%85_II_(%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%9F%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8)#.D0.9E.D1.82.D0.BD.D0.BE.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D1.81_.D0.BC.D1.83.D0.B6.D1.87.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BC.D0.B8

Lucem

• Administrator
  • Старійшина
« Reply #27 : Травень 22, 2017, 10:50:25 am »
Уважаемые A.G. и pride, выяснять личные отношения в приват!

Lucem

• Administrator
  • Старійшина
« Reply #28 : Травень 22, 2017, 12:25:03 pm »
pride, Читаем правила форума!
2.14 Публічне обговорення дій адміністрації. Всі скарги та зауваження щодо діяльності модераторів та адміністрації подаються виключно в приватному порядку.

A.G.

• Донецк, ДНР (терористична організація, заборонена в Україні)
  • Місцевий
  • A.G. has no influence.
« Reply #29 : Травень 23, 2017, 12:58:12 am »
Боже упаси, никаких отношений с данным нетрадиционным троллем я иметь или выяснять не планирую )))) Приношу извинения, что в грубой форме предложил данному пользователю, изображающему из себя гомосексуалиста явно с целью провокации, пройти пешей эротической прогулкой на выход. Просто мне подумалось, что любезные братья, в силу воспитания и культуры, заведомо впустую тратили логику и разумные аргументы в споре с троллем, что априори бесполезно и не имеет смысла, а просто послать его не могут в силу интеллигентности - вот я и решил, как человек военный, взять грех на душу да не рассусоливать и послать его куда подальшею с его анальными изысканиями.
« Останнє редагування: Травень 23, 2017, 01:15:10 am від A.G. »