Автор Тема: Як в масонській спільноті відносяться до Є. П. Блаватської?  (Прочитано 4484 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Титан

• Гість
Позвольте с Вами не согласиться, знаете во многих ведических традициях, разрушение не всегда есть зло, также как и хаос может быть намного высшим состоянием порядка о котором человеческое сознание может даже и не догадываться.

Вот что у моей дочки в игрушках, что у меня в рабочем столе (стаканы, газеты, бумаги, кульки) - ХАОС. Все об этом говорят но для меня это высший порядок, я всегда знаю где, что лежит ))

Arcturianec7gh

• Допитливий
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Arcturianec7gh is looked down upon.
Валерий,что Вы подскажете делать с массами,как с ними быть? И еще думаю, только сердце может подсказать когда надо действовать решительно,а когда стоит подождать.Правда интуиция не у всех четко срабатывает в нужный момент.А созидание и разрушение  согласен, это часть Мироздания-одно целое.В ведической философской традиции это наглядно показано.
« Останнє редагування: Грудень 31, 2013, 12:07:03 pm від Arcturianec7gh »

Valerij

• Старійшина
  • Reputation Power: 3
  • Valerij has no influence.
Валерий,что Вы подскажете делать с массами,как с ними быть? И еще думаю, только сердце может подсказать когда надо действовать решительно,а когда стоит подождать.Правда интуиция не у всех четко срабатывает в нужный момент.А созидание и разрушение  согласен, это часть Мироздания-одно целое.В ведической философской традиции это наглядно показано.
Ну что делать с массами не знаю просто говорю что мнение массы это еще не понятие "правильного" как бы в абсолютном понимании, вот и все. А насчет сердца и интуиции оно то вроде и правильно, если как говорят физики при идеальных условиях, но на практике есть еще куча факторов которые внутренние ощущения могут сильно искажать и влиять на правильность выбора, на самом деле свои мысли могут оказаться не совсем своими и как отличить кто там шепчет в подсознании это еще очень большой вопрос.
Ну это так глубокая философия, мысли вслух так сказать.
ИМХО.

Вот что у моей дочки в игрушках, что у меня в рабочем столе (стаканы, газеты, бумаги, кульки) - ХАОС. Все об этом говорят но для меня это высший порядок, я всегда знаю где, что лежит ))
Вот заметьте что одному хорошо то другому....
« Останнє редагування: Грудень 31, 2013, 06:04:52 pm від Valerij »
В мире нет ничего не возможного.