Вільний муляр > Культура та мистецтво

Концентрация, энергетика, закон притяжения

(1/8) > >>

vbtq:
Доброго времени суток интересует ваше мнение
Концентрация - как кто концентрируется непосредственно на поставленной задачи ?
Энергетика человека - что делать когда ее совссем нет?
ну и на последок закон притяжения все знают что это такое, что мы все подчиняемся ему хотим того или нет,
как на кого он действует ?
если кому то непонятен один из терминов посмотрите в гугл если не найдете могу расшифровать )

Light:
В мене також із концентрацією трабли, але здається мені що найважливішим у цьому є те щоб відволіктись від усього зовнішнього що тебе оточує, повністю увійти в себе.

Енергетика є у кожного, спочатку потрібно навчитись її зберігати? а вже потім закачувати, є купа різних методик як це робити(і те і інше :)

Стосовно закону притяжіння от Ви берете вбиваєте в гугл "как научиться сохранять энергетику" або "как закачивать энергию" і знайдете, або притягнете саме те що Вам на даний момент потрібно, той метод та спосіб, зручний для Вас, не обов*язково гугл, а якісь альтернативні джерела наприклад :) Тобто цим законом керує вища логіка (Інтуіція) Все йде по плану ;) Ви притягаєте саме те чого потребуєте щоб навчитись, буде це негатив чи позитив але ситуацію створять для Вас і тільки від Вас залежатиме що Ви із неї візьмете, якщо нічого то Вас поставлять у інші обставини, або це буде повторюватись із Вами (щось подібне) до тих пір поки Ви не навчитесь, тоді у Вас будуть вже нові ситуації та завдання ;) Буває і таке щоб щось зрозуміти тратять не одне життя для цього. Я розкрутив в цю сторону, а можна і ще в якусь :)

vbtq:
Полностью с вами соглашусь.
С своего опыта скажу концентрация -у меня бывает как будто исчезает весь мир есть только я и поставленная задача как под гипнозом в таком состоянии могу работать не одни сутки не спать не есть пока не достигну желаемого результата. Но к сожалению так бывает не всегда. Иногда опускаются руки и нехватает энергии что либо делать. В таких случаях помогает отдых к примеру рыбалка когда находишься один на много км и ловишь ради удовольствия а не наживы.(споймал отпусти).
Закон притяжения на протяжении всей жизни удивляюсь как он работает и как быстро про что думаешь что говоришь то и получаешь к сожалению не всегда хорошее так как мыслить о хорошем всегда великое искусство

Valerij:

--- Цитата: vbtq від Листопад 12, 2015, 08:38:10 pm ---Доброго времени суток интересует ваше мнение
Концентрация - как кто концентрируется непосредственно на поставленной задачи ?
Энергетика человека - что делать когда ее совссем нет?
ну и на последок закон притяжения все знают что это такое, что мы все подчиняемся ему хотим того или нет,
как на кого он действует ?
если кому то непонятен один из терминов посмотрите в гугл если не найдете могу расшифровать )

--- End quote ---

Ну в принципе для хорошей концентрации нужно постоянно духовно работать над собой в идеале как говорят саэнтологи "тараканов" отлавливать там своих методик куча, ну и чем меньше всяких слабых мест в сознании тем лучше, а так в принципе как вариант можно поискать среди боевых искуств восточных методики моментального вхождения в подобные состояния, там свои техники...

А так на вскидку вот не проблема поднять или розширить сознание и думать бескачественно по мелочам всяким, а вот например полностью просмотреть с такой высоты свои личные проблемы и пути решение несколько затруднительно, так как заинтересованность и эмоции дают свое...

Потом есть методики основанные на взаимодейсвии с различными сферами, то есть гениями, именами и прочими элементами различных например религиозных или эзотерических сфер, в идеале при хорошей связи достаточно ключи знать и нужная сфера сама все сделает но на своих законах, поэтому конечно в идеале свои личные навыки они конечно свое дают...

Кстати шамаские техники неплохой результат дают в поднятии на нужный уровень и концентрации по конкретному делу....

Ну потом мантры, ну то тоже нужно постоянно работать для хорошего ифекта....

Вроде как и на различных ритуалах вроде рунных ставов что то есть, но на практике ничего не могу сказать....

Тут все очень индивидуально, кому что больше по душе, ну опять таки нужно или целостность соблюдать в плане жизненного пути или постоянно по каким то системам работать что по сути первое не отменяет....

Короче говоря тут принципы от Библейских мало чем отличаються, чем ближе к истине тем чище совесть тем лучше концентрация и свои дополнительные преймущества, поэтому на самом деле чистая совесть она дорогого стоит вопреки убеждениям некоторых но опять таки пути ее иметь есть разные....

nand:
интересно как Вы понимаете слово"энергетика"? как реальная энергия в человеке или как его психическое состояние при котором он чувствует себя полным сил?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version