Автор Тема: ДВЕРІ ХРАМУ  (Прочитано 43682 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lucem

• Lodge “Three Columns” No.1
  • Administrator
  • Старійшина
  • Reputation Power: 2
  • Lucem has no influence.
Re: ДВЕРІ ХРАМУ
« Reply #615 : Листопад 01, 2017, 09:17:43 pm »
Здравствуйте , уважаемые мной каменщики.  Еще совсем недавно я считал Вас исчадием Ада , но теперь Вы олицетворяете ,в моих глазах  все те  положительные качества , которые я с удовольствием хочу  , у себя наблюдать.  Для этих целей , я постучался в двери  Одесской уважаемой ложи " Ланжерон " , дабы они из милости Абсолютной согласились научить меня отсекать от моего булыжника все ненужное, или в противном случае , отказали мне  в просьбе , по причине  природной  глупости . К огромному моему счастью , они услышали мой зов , и выслали мне анкету ,которую я со всей поспешностью , заполнил предельно искренне , но отправить ее назад , никак не получается . Приходит постоянно отчет о том что (Пока не доставлено При доставке сообщения получателю lodge@langeron.org возникла временная ошибка.) И так происходит с 26 числа.  Я попробовал переслать  это письмо сам себе на другой почтовый ящик , где все прошло замечательно. Об этом ,  для меня не понятном моменте, я рассказал в письменной форме на сайте http://www.freemason.org.ua . После чего мне пришла еще одна анкета , которую я с тем же успехом не могу вернуть , уже заждавшимся наверно меня , братьям с молотками. Прошу не воспринимать меня неким шутником , в моих словах не капли лжи , просто писать сейчас как то иначе нет решительно не какой  иной возможности .  Если кто то из " Ланжерона " услышит мой очередной вопль , пусть не сочтет за труд объяснить одному из малых сих что ему делать . При любом варианте развития событий благодарю вас за вашу деятельность . С огромным уважением  Виктор.

Ответил личным сообщением