Автор Тема: я+это приключение или жизнь эгоиста...  (Прочитано 1186 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

flying lotus

• Старійшина
  • Reputation Power: 5
  • flying lotus has no influence.
Re: я+это приключение или жизнь эгоиста...
« Reply #30 : Листопад 23, 2016, 12:10:10 am »
8)
http://citatyizfilmov.ru/video/2828/Ск

Советую перейти на новые браузеры))
У меня флеш не работает. Его принудительно отключают на новых браузерах - устаревшая и опасная технология.

DimitriYA

• Писар
  • Reputation Power: 1
  • DimitriYA has no influence.

DimitriYA

• Писар
  • Reputation Power: 1
  • DimitriYA has no influence.
Re: я+это приключение или жизнь эгоиста...
« Reply #32 : Лютий 13, 2017, 07:19:21 pm »
Так вот значится продолжим эпопею нашего друга Коли(это тот который Вова, он же Саша)).. Побывал Коля за период своего "человеческого"  ммбытия в весьма разных и несовсем человеческих состояниях... окружающая его "действительность" сменялась и выделывалась самыми что ненаесть причудливыми картинками... к примеру будет сказано, что как только Коля решил оружие сложить в кладовку, так сразу и возникла необходимость его применения да ещё и с чётким пониманием для чего.. как только все дела на Любовь сбросил, так она ему и понять даёт: Колян, слышь мол может всё-таки  попробуешь вместе со мной посотрудничать, во благо тебя же самого.. Вот и решается Колька пошевелить всётаки костюмчиком своим боевым да и сторожа поднапрячь малёха(это который Херувим обращающийся)... Ох и приколы тогда начались, читатель тебе лучше и незнать, а вот понять не мешало бы)) Чудом какимто появляются рядом с Колей люди странные и девочки молодые да симпатичные 2 а то и 3 постоянно рядом крутятся... и толи враги они толи друзья непонятно ниразу, так как то дерутся, то весьма ценную информацию приносят... Запутался совсем наш герой, да и Любовь при этом прячется и непоказывается, просто давая ощутить своё присутствие.. так и пришла пора написать сказку эту, подругому некогда, да и нет другого этого когда поёшь с Любовью вместе песенку о том, что отказываясь от первого необходимость в другом пропадает))) Изовсех сил даётся писанина эта, непонятно откуда приходящая о людях пораженных вирусом идеи себя и планете стонущей от их заблуждения... так Николя потихоньку и понимает на кой ему выдано и костюм боевой и оружие и сокровища всей планеты вместе с осознанием электричества, газообразного водорода и вообще полного понимания структуры вселенной со всеми возможными источниками питания и усиления... Кстати компания Кока-Кола по сюжету мультика будет при звана к ответу за использования логотипа Санты без его согласия))) Такая вот история получается читатель о трёх танкистах, трёх весёлых друзьях с фиговым характерорм, благодаря человечеству, каким бы нелюбимым оно не было.. С Херувимом канешна сложно Кольке, поэтому пришлось всю звёздную семейку Родную подключить, тогда только и прошёл сторожа этого... мда и с дурными привычками попрощаться, с прошлым и многим, многим ничего не значащим "знанием"))) не важно, ведь понимание приходит когда какойто из врагов сообщает такую историю: типа задают тебе вопрос, если бы дали лицензию на убийство, то кого бы ты убил первым? Самый верный ответ, кажется: себя! Пишется вкратце, но всё же вместе с полной достаточностью для понимания)))
С уважением, 000